Снял процент за использование кредитных средств, хотя задолженности нет

Lilija123 1 мая 2022, 23:13
1. 21 .04 была погашена задолженность по кредитной карте, т.к Приват отменил кредитные каникулы.
И вот 1.05 «уважаемый» Приват снимает процент «За использование кредитными средствами» при том, что на карте только личные средства, а задолженность погашена 9 дней назад.
Операторы все заняты…
2. Для оформления помощи от государства нужна был счёт с банка.
Консультант уверил, что подходит с карты универсальная, (на тот момент у них что-то глюкануло и не смогли распечатать с карты для выплат).
За справку взяли 100 грн. и девушка сказала, что по другому нельзя. Могу Вас заверить, когда остался без жилья и работы в другом городе 100 грн- большие деньги.
Как выяснилось, что все-таки нужна карта для выплат. В другом отделении девушка распечатала счёт БЕСПЛАТНО!!! Не много другой бланк, но роли это не играет.
Оставайтесь всегда людьми, тем более в такое время.
2 мая 2022, 9:37
Добрий ранок!
На жаль, життя кожного з нас сьогодні змінилось. Часткове повернення плати за кредитні кошти зараз необхідне для підтримки та стабільності економіки і банківської системи України, яка забезпечує життєдіяльність бізнесу та країни.
Розуміючи, що кожен з нас опинився у скрутному становищі ми свідомо знизили відсоткову ставку за використання кредитних коштів вдвічі (до 1.7% замість звичайних 3.5% та 3.4%), що суттєво знизить фінансове навантаження. При цьому кредитні канікули продовжують діяти, і ви можете вносити платежі зручними частинами для вас.
Отримати статус ВПО та подати заявку на отримання допомоги від держави можна звернувшись особисто до органів соціального захисту населення, уповноваженої особи громади чи ЦНАПу або ж за допомогою додатку Дія (якщо у вас є ID-картка чи біометричний закордонний паспорт).
Кошти можна отримати на картку для виплат чи картку єПідтримка (при подачі через ЦНАП), якщо подавати заявку в додатку Дія — на картку єПідтримка.
Тим, хто подасть заявку до 30 квітня, допомога буде виплачена в тому числі за березень.
Наші фахівці проведуть перевірку стосовно дій співробітника відділення та по результату вам зателефонують.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
2 мая 2022, 4:24
Ну так, а до момента погашения сумы у вас же был долг вот и сняло проценты за те 21 день пока был — на карте, логично же

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Снял процент за использование кредитных средств, хотя задолженности нет