Списали деньги за непонятно что во время войны.

Harkovchanka002 28 апреля 2022, 22:42
Ещё до войны хотела закрыть кредитную карту (был долг, оплатила его и проценты) мне сказали у меня долг 2000 за какие-то судебные издержки и услуги адвокатов, но никаких документов, где бы отражалась эта сумма не предоставили. И меня не уведомляли об обращении в суд. Сейчас война, мой город и район бомбят, я вынуждена была уехать с детьми в другой конец Украины. Возможности работать нет. Получила помощь от государства, распределила финансы и тут у меня списывают 700 грн за судебные издержки. Нашли время! Я понимаю, что сумма для кого-то кажется смешной, но для меня сейчас она жизненно необходима. Я погасила весь свой долг, они придумали какую то непонятную сумму и ещё и списывают деньги.
29 апреля 2022, 10:16
Виходячи з відгуку мова йде про погашення суми, яка була судовим збором. Така ситуація могла виникнути, якщо раніше банк був вимушений звернутись до суду через тривале непогашення заборгованості у визначені кредитним договором строки. Для уточнення суми заборгованості або інших питань ви можете звернутись через авторизовані канали, наприклад, в онлайн підтримку на сайті: https://privatbank.ua/ — наші фахівці будуть раді вам допомогти.

Jokets
Jokets
28 апреля 2022, 23:16
Ну так вам сказали, вы ложили на это болт мол и так сойдёт, а теперь вопросы возникли. Такие моменты надо решать сразу было

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Списали деньги за непонятно что во время войны.