Воры и мошенники

inesska88 25 апреля 2022, 22:58
15 лет я была клиентом ПриватБанка. Все было хорошо, несколько интернет -карт, получала международные переводы, оплачивала покупки. С момента начала военных действий мне тупо заблокировали Свифт перевод из Германии. Мол, прописка Донецкая. Хотя все эти годы это никого не интересовало. Хорошо, без проблем, я предоставляю им справку переселенца. После этого мой финансовый номер блокируют и требуют только личное присутствие в банке. Я знаю, что есть процедура верификации с паспортом через интернет и селфи. Но, говорят, что со мной это не получится осуществить. Причину не объясняют. Мои доводы, что в стране война и я нахожусь там, где нет работающих отделений банка, никого не колышет. Вот так, взяли и украли перевод на сумму 280 евро.
26 апреля 2022, 13:52
За вашим зверненням в підтримку на сайті: https://privatbank.ua/ наші колеги залюбки допоможуть зі зміною фінансового номеру дистанційно, якщо ви виїхали закордон. В чаті на сайті можна написати «Оператор», щоб фахівець приєднався до діалогу та допоміг у вирішенні питання. Після зміни номеру та відновлення доступу до акаунту ви зможете через Приват24 актуалізувати дані і користуватись банківськими послугами. В меню «Гаманець» ви зможете перевипустити існуючу картку на віртуальну або оформити нову віртуальну картку.