Я просто в шоке от привата! Перейду наверное в Аваль или в Ощад

KaterinaK46 24 апреля 2022, 16:34
Я просто в ужасе от Приватбанка! Было было, но такого ещё не было! Мало того, что уже как 2 дня сбой в работе банка, ни картой не оплатить, ни деньги снять, так сегодня пришло уведомление, что у меня списало 150 грн с карты куда-то! Оператор на горячей линии
30 минут мариновал, все проверял, не мог понять с какой карты списание, хотя она у меня 1(кроме Е- Поддержки), говорит вы что-то оплачивали в интернете, хотя сам же говорит, что сегодня сбой и никакие сервисы банка не работают! Короче, в конце сказал, что сбой, и деньги по логике действий должны вернуться…Приват, нормально вам там живётся? С каждого клиента так ро 150 грн и нормально, да? Авось кто и не заметит…Я зла как 1000 чертей!
24 апреля 2022, 18:01
Добрий вечір!
Вибачте, що після звернення в підтримку у вас залишився неприємний осад. Ваше питання вже в роботі у наших профільних фахівців, за результатами якого вам зателефонує наш співробітник.

24 апреля 2022, 16:41
Автор, вот я сам терпеть не могу банк Приват (на то есть объективные причины)

Но скажите мне, пожалуйста, вы реально думаете, что в Авале или в Ощаде не будет таких же проблем (а то и похуже) с облуживанием как и в Привате? Вы не думаете, что поменяете шило на мыло?
24 апреля 2022, 17:17
В ощаде карты открыты у всех знакомых, за этот месяц ни одного сбоя, что не скажешь про приват (раз в 2 недели стабильно), да и вообще как-то желание сотрудничать дальше с Приватом отпало после сегодняшнего инцидента! Это вообще уже без ответа и привета деньги снимать с карт, даже транзакция эта в личном кабинете не прослеживается, а денег нет! Оператор обещал, что до 5 часов вечера все должно наладится, и деньги вернуться, но так ничего и не произошло…
24 апреля 2022, 17:23
У вас сейчас могут быть проблемы с Приватом, а с Ощадом все нормально. а через месяц будет обратная ситуация — с Ощадом все плохо, а с Приватом все нормально. И кстати, это реальная ситуация!!! Так всегда происходит. То у одного банка проблемы а у другого норм, то у другого банка проблемы, а у первого норм.

И что тогда ??? Будете рассказывать как вы на этот раз от Ощада уходите в Приват ??? Потому что на этот раз у Ощада плохо, а у Привата хорошо?
24 апреля 2022, 17:29
Я не пойму, какая Вам разница куда я ухожу или остаюсь? Это по-моему моё право, и совета я не спрашивала! Так что идите мимо, и решайте свои проблемы!
24 апреля 2022, 18:12
«какая Вам разница?» - Вы наверное плохо посмотрели , но тут ПУБЛИЧНОЕ обсуждение отзывов о банках. И КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ ИМЕЕТ ПРАВО высказаться по теме отзыва. И вы НЕ имеете права закрывать тут рот кому либо под предлогом «какое вам дело и какая вам разница»

Не нравится — общайтесь с банком через «личку» , а не через публичные отзывы
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
24 апреля 2022, 17:35
Здається, аваль вам точно не підійде.
Ні, там все в цілому добре.
Але.

//Мало того, что уже как 2 дня сбой в работе банка//

В авалі двічі на місяць сервіси недоступні з вірогідністю 90%.
Це дні розрахунків по зарплатних проектам = смерть онлайнбанкінгу від аваля.
Тобто якщо ви шукаєте банк без збоїв — то аваль в бік якого ви дивитесь — це банк з регулярними прогнозованими збоями.
24 апреля 2022, 17:41
Там хотя-бы деньги не пропадают в бездну, в Привате же это стабильная ситуация, если смотреть на отзывы! Ещё есть ощад, благо, выбор банков у нас в стране очень обширный, не Приватом единым , как говорится
MadamSergeevna
MadamSergeevna
24 апреля 2022, 21:02
Укргаз ещё рассмотрите, он тоже очень крупный и гос.
Чумак Віталій
Чумак Віталій
25 апреля 2022, 23:03
Також 15000 зникло з карти. В підтримку дописатися нереально.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Я просто в шоке от привата! Перейду наверное в Аваль или в Ощад