Mariia0410 21 апреля 2022, 17:39
Всем добрый день. Считаю недопустимым, чтобы государственный банк являлся официальным представителем Страховой Кредо, которые те еще ребята-мошенники.

13.01.2022 у нас случилось ДТП. У виновника ДТП была страховка Кредо, будь она неладна. Составили европротокол.
23.01.2022 эксперт от страховой Кредо задокументировал все повреждения нашего авто и передал в страховую (номер страхового дела 3003361).
30.01 позвонили в Кредо, уточнить, приняли ли акт эксперта, на какую сумму выплаты рассчитывать. Тогда еще горячие линии страховой с горем пополам работали. В телефонном режиме сотрудник страховой сообщил, что европротокол и акт эксперта приняты в работу, нужно написать запрос по электронной почте о сумме, которая нам полодена к выплате, они ответят письменно.
02.02.2022 в 12:09 нами с электронной почты был отправлен запрос, подписанный при помощи Дия подпись, на электронную почту credo@credo.zp.ua.

❗❗❗По сегодняшний день НЕТ даже ответа о сумме, которую нам насчитали к выплате, не говоря уже о самой выплате.

❗❗❗Ни с по одному из номеров телефонных линий Кредо связаться и получить информацию. Номер 0800500206 — о чудо, автоответчик любезно переадресовывает на номер ❗❗❗3700 государственного ПриватБанка для оформления свеженьких их  *** -страховок. То есть, страховки мы вам с удовольствием руками банка продадим. Но в случае страховых выплат хрен вы кому дозвонитесь.
Номер 0800500301 — берут трубку сотрудники страховой, которые блеют, что они всего лишь принимают заявки о свежеслучившихся ДТП, но никакой другой информацией не владеют и доступов к страховым делам и суммам выплат у них нет.

Я неоднократно звонила в Приват, сообщала им об этих случаях и просила у них работающие контакты Кредо, раз уж они решили замарать еще больше свою репутацию и стать представителями мошенников:

Сотрудник Привата любезно дал мне номер 08005000801 — ❗по этому номеру оказалась страховая Инго, к Кредо не имеющая никакого отношения🙈
Инго в свою очередь дала номер 067 523 40 90, указали, что это офис Кредо по выплатам — дозвониться также не представилось возможным (звонила каждый день в течение трех недель).

В общем, плохо все это. Приват банк прекрасно знает о действиях (бездействиях) этой страховой, о многочисленных случаях мошенничества со стороны Кредо, но страховочки продолжает толкать.
21 апреля 2022, 19:05
Добрий вечір!
Зі своєї сторони банк надає сервіс, який дозволяє зручно сплачувати страхові внески та оформлювати договори страхування з компаніями, що вказані на офіційному сайті банку — https://privatbank.ua/strahovaniye. Важливо розуміти, що проведення виплати за страховим випадком та визначення суми компенсації здійснюється страховою компанією на основі умов договору страхування, який укладено між нею та клієнтом. По питанням виплати компенсації ви можете звертатись до страхової компанії, контакти якої можна знайти на їх сайті.

21 апреля 2022, 19:30
Добрый вечер. Ни один из контактов, указанных на сайте страховой Кредо, не является рабочим, и Вы тоже об этом знаете. Вы помогаете мошенникам продавать «воздух».
21 апреля 2022, 19:56
Перефразируем — приват-банк предоставляет платформу для мошенников.
22 апреля 2022, 10:50
Тонко подмечено)
21 апреля 2022, 19:59
Попробуйте обратится в http://www.mtsbu.ua/ua/
22 апреля 2022, 5:06
Ну с «Приватом» все понятно. А по поводу ДТП, вопрос открыт. Есть личный опыт в подобной ситуации. Ситуация следующая — 2013 год осень, ДТП, виновник застрахован в филиале русской страховой. На ДТП приехали и представители и моей страховой и виновника, выполнили все формальности, ущерб значительный, сразу авто на лицензированную станцию, оценка ущерба и с документами в страховую виновника ДТП (у виновника был Суд в котором его признали виновным в ДТП, лишили прав и наложили штраф) Начались «качели» со страховой. На тот момент Моторное Бюро просто «умыло руки» ссылаясь на то что все формальности выполнены и спор о цене ущерба решается через Суд. Ну и пока дело дошло до Суда начался 2014 год и страховая виновника просто расстворилась. Следующий этап — возмещение ущерба в поле Гражданского Кодекса. Виновник просто не являлся в Суд, затем «примусово» появился (прошел уже год), деньги стали «другими» Суд провел индексацию, на основании перерассчета фактуры СТО и присудил виновнику возместить ущерб. Виновник подал в апелляционный Суд, еще пол года, решение однозначно возместить ущерб, ну и опять обжалование в Высшем Специализированном Суде, еще пол года. Ну и Решение без права обжалования, возместить ущерб, что и было сделано. Так что, не знаю кто вы в ДТП, но готовиться надо к долгому Суду.
Надеюсь, …решение Суда в студию ни кому не надо???
Добавлю, что услугами адвоката не пользовался, все очень четко прописанно в законодательстве и особых «при
22 апреля 2022, 7:37
Продолжение — особых«примудростей» нет. Ну, а виновнику порекомендовали тоже, через Суд решать вопрос и со страховой и с …регулятором… Моторным бюро.
22 апреля 2022, 10:50
Спасибо большое!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Разочарована официальным сотрудничеством государственногоПриват Банка с мошенниками в лице Страховой компании Кредо