Невозможно снять валюту со счета уже неделю!

eXseven 20 апреля 2022, 18:29
С 14 апреля не обрабатываются заявки на выдачу валюты со счета в Приватбанке. В оформленных заявках банк ежедневно меняет дату на следующий день. При этом отмены заявок и оформление их на другие отделения города ситуацию не меняют, банк просто прекратил обслуживать такие заявки. В отделениях в кассе говорят, что им не привозят валютную наличность. Но при этом же продают валюту местным валютчикам без проблем.
Операторы на 3700 и в чате ничего внятного не отвечают, решать проблему никто не собирается.
На данный момент имею три (!) заявки на три (!) разных отделения города, в которых ежедневно просто переносится дата выполнения.
Списать на войну данный вопрос не нормально, т.к. до 14 апреля заявки принимались и наличность выдавалась без проблем. Лично мной 13 апреля средства были получены.
Как только отменили запрет на продажу наличной валюты через кассу, так она сразу же стала утекать на черный рынок валютчикам. Заявки клиентов никто выполнять не собирается. Неделя ожидания и обращения в банк не принесла никаких результатов вообще.
20 апреля 2022, 20:00
Вітаємо!
Вибачте за можливі незручності. Наші фахівці вже проводять перевірку стосовно вашої ситуації, за результатами якої вам зателефонує наш співробітник.

20 апреля 2022, 20:41
им сливают валюту…
eXseven
eXseven
22 апреля 2022, 16:32
Благодарю Минфину за помощь!
Отдельная благодарность Начальнику по работе с обращениями клиентов ПриватБанка, которая перезвонила, все детально объяснила и помогла решить проблему. Побольше бы ПриватБанку таких компетентных, приятных, вежливых и опытных сотрудников!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозможно снять валюту со счета уже неделю!