Кредитный лимит !!! - 4

KLIENTpvb 10 апреля 2014, 17:42
Одно из предыдущих обращений
minfin.com.ua/company/privatbank/review/26520/
22.03.2014 через сайт limit .pb. ua подал заявку на РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения кредитного лимита. 23.03.2014 мне позвонили с номера +380567369129 и оформили регулярный платеж на оплату услуг связи ПАТ « Укртелеком» 100 гривен 10 числа каждого месяца с кредитной карты. Я выполнил условия услуги на увеличение лимита, лимит пока не повышен!!! Оператор онлай чата утверждал, что лимит увеличат в течении 5-7 дней!

По первому продукту лимит пока не повышен!

Также для повышения лимита мною была оформлена карта MasterCard World с подачей заявка на сайте limit.pb.ua/!
И 8.04.2014 через сайт limit.pb.ua/ мною был оформлен еще один РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения лимита и 8.04.2014 позвонил оператор по телефону и оформил регулярный платеж на пополнение мобильного телефона!
И того жду повышение лимита уже по трем пунктам: оформление карты MasterCard World и 2-х регулярных платежей через сайт. А на официальном сайте написано увеличьте кредитный лимит за 5 минут!

Жду повышение уже по трем заявкам через сайт limit.pb.ua/!

Хотя на сайте указано повысте лимит за 5 минут и вообще заявки по повышению лимита регламентируются тремя днями!!! В чем у Вас возникает трудность по обработке заявок поданных через сайт limit.pb.ua/ ???
P/S Повысили бы мне лимит до 5000 — 6000 и не морочили бы друг другу голову ...!)!!! А то я Вам уже наверное надоел, но тогда не нужно было создавать услугу на повышение лимита через сайт limit.pb.ua/!!!

С ув. Ваш клиент
11 апреля 2014, 9:41
Доброе утро, KLIENTpvb!

Приносим извинения за длительное ожидание. На текущий момент Ваш вопрос находится в стадии решения. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход.