Безосновательно ПриватБанк отказывается предоставлять услуги.

Capitan 19 апреля 2022, 12:31
Итак, сейчас в связи с военным положением и осуществлением спецоперации российской федерации на территории Украины, многие люди стали внутренне переселенцами. Я один из таких пострадавших. Мне пришло смс уведомление о начисление помощи от ООН, и к моему огромному удивлению, только ПриватБанк способен выдать мне эти деньги. Банк, который категорически и безосновательно отказывается выполнять свои обязанности. Для справки: в 2016 году служба безопасности ввела меня в черный список опасных мошенников Украины, я по мнению ПриватБанка совершил обман мирных граждан на сумму свыше 600 грн. 600 грн, которые были успешно возвращены пострадавшим, однако банку это не интересно. Попытки вернуть свою честную и порядочную репутацию жёстко игнорировались банком. И я перестал пытаться. Однако, сейчас, когда тяжёлое время, украинцы должны помогать друг другу и самое главное прощать людей, банк продолжает игнорировать возможность всё исправить. Тогда, зачем вы взяли обязанность выплачивать деньги от ООН? Тогда почему вы называете себя Украинским банком? Я звоню на горячую линию, мне отвечают банк отказывается сотрудничать с вами, воспользуйтесь другим банком! Тогда назовите мне банк, кто может выдать мне помощь от ООН? Если Ощад направляет меня в Приват грустно пожимая плечами. Дайте ответ, как я могу выйти из базы опасных мошенников Украины? Почему регламент банка безосновательно может решать вопрос, кому есть, а кому голодать и просить милостыню?
19 апреля 2022, 14:41
Ваше питання вже в роботі у наших профільних фахівців. Зробимо все можливе, щоб розглянути його якомога скоріше.

19 апреля 2022, 12:39
Простить мошенничество?)
19 апреля 2022, 13:35
Во первых мошенничество это завладение чужим имуществом , средствами путем обмана. Я выплатил людям деньги, которые пострадали из-за ошибки. Но банку все равно, на это. Я обращался в службу безопасности, но результата небыло.
19 апреля 2022, 13:10
Цікавий персонаж:
«в 2016 году служба безопасности ввела меня в черный список опасных мошенников Украины, я по мнению ПриватБанка совершил обман мирных граждан «- якщо за 6 (шість) років автор не спромігся заперечити це, або довести зворотнього, то хто йому лікар?
Під час війни є шанс і до буцигарні загриміти.
19 апреля 2022, 13:38
Опасных мошенников Украины — это метафора с сарказмом. Я не знаю истинную причину, почему нельзя урегулировать данный вопрос.
19 апреля 2022, 14:12
В суде надо было доказывать что бы не виновны
19 апреля 2022, 19:52
Судиться с Приватбанком небыло желания, я просто стал использовать другой банк
19 апреля 2022, 18:44
Начните с того что СБУ …по барабану… преступления не попадающие по раздел УК … преступления против государства….государственного строя… …суверинитета…!!! Все что связано с обычным завладением собственности (любым путем), совершеное в пределах Украины и по отношению не к гражданам других стран, их не интересует. Так откуда информация о СБУ? От банка? Вы явно не договариваете.
19 апреля 2022, 19:46
Служба безопасности ПРИВАТБАНКА
19 апреля 2022, 20:04
Вас, что сильно чешит, мнение группы бывших мусоров, котооые после люстрации и увольнения, приютились в этом …отстойнике??? Найдите другой банк и все… Я бы не переживал, что там думает группа отморозков. Мне, после Суда с этим банком, звонили, в 5.00 утра. Но после обрашения в полицию, как-то асе утихло, но после войны буду судиться с этой .конторой. Ну и вопрос, что такое честное имя? Вам что важнее мнение близких, или людей которых вы в глаза не видели? А завтра, они еще что-то с будуна придумают и что? Да и сам факт мошеничества, даже в судах тяжело доказуем… Я бы спал спокойно и радовался.
19 апреля 2022, 18:58
«Попытки вернуть свою честную и порядочную репутацию жёстко игнорировались банком. И я перестал пытаться. Однако, сейчас, когда тяжёлое время, украинцы должны помогать друг другу и самое главное прощать людей, «-
— «осуществлением спецоперации российской федерации на территории Украины, — ну чисто проповідь гундяєва. Аж на сльозу пробило.
19 апреля 2022, 20:23
Да, насмешили, .служба безопасности банка… сразу вспомнил далекие 90… милиционьеры, сидящие на подачках от всякого рода «бандитов», считающие большим благом раз в неделю , даром пожрать в чайхане на Владимирском рынке, или сьеть шашлык на Троещине… Насмешили служба безопастности банка… смешно!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Безосновательно ПриватБанк отказывается предоставлять услуги.