Отписки П Б

Дмитрий Бородай 17 апреля 2022, 20:00
В данное время нахожусь за границей.Покупал овощи в магазине, оплатил, получил подтверждение в виде sms сообщения, все было правильно.В 0.00 ночи снимается та же сумма повторно.Обращаюсь в ПБ, получаю сообщение, что принято моё обращение и будут разбираться.Результат -0.Одни ответы-банк разберется, все будет хорошо и т. д. Приходит письмо-Вы должны предоставить чек недельной давности и т. д.Я должен пойти в магазин, они должны аннулировать платеж и т. д.При этом, мне 61год и языка я не знаю.Читал раньше критику в адрес ПБ-сомневался.Сейчас убедился, что счет в ПБ открывать не нужно, и когда возвращусь в Украину-с удовольствием закрою счет и больше никогда не буду пользоваться услугами ЭТОГО банка!!!
18 апреля 2022, 9:25
Доброго ранку!
Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та розібратись в ситуації детальніше.

17 апреля 2022, 20:37
Когда возвращусь в Украину-с удовольствием закрою счет и больше никогда не буду пользоваться услугами ЭТОГО банка!!! -дотепно!
Якщо дідусь колись повернеться, то ніяких банків крім ПриватБанку НЕ буде взагалі!
ЗІ: 11 мая 2014 г. в город вошли бойцы украинского националистического батальона «Донбасс», сорвав проведение референдума о самоопределении ДНР
18 апреля 2022, 5:18
Вы уверены что мы вас тут ждем?Вы там как устроились на беженских хорошо?Там и сидите дальше.
18 апреля 2022, 7:46
Ну все понятно, пускай дедушка там и сидит и ни кто его тут не ждет, очень понятная позиция!
Вопрос, это ваша гражданская позиция, как гражданина Украины? И что такое «тут» это где? И что значит …мы вас не ждем… «мы» это кто и как вас, …которые вас не ждут … много?
19 апреля 2022, 4:20
Дедушка беженские в Польше получает, а мы дома без работы и ничего не получаем, но мы молчим, а дедушка банком недоволен.Что мешает открыть в другом банке карту онлайн и все перевести, а после закрыть карту?
19 апреля 2022, 4:53
Ну, а почему вы не высказываете свои притензии к тем, кто с чемоданами налички уехал со страны, а до этого на разных должностях в разных гос структурах учили нас …как правильно любить родину… и как …надо платить налоги??? А почему, вы не высказываете притензии к правительствам с 2014 года, которые за восем лет не создали алгоритм действий государства на случай полномосштабной войны?
Почему вы не говорите, что на фоне всеобщего «улюлюконья, горлопанства, и гаслометания», страну и население просто грабили, подменяя понятия и ценности? У вас только дедушка во всем виноват.
18 апреля 2022, 10:10
Мне 61год — в тер. оборону приймають до 65.