Благодарю Приватбанк за то что пока есть наличка в банкоматах

Гера Залупа 16 апреля 2022, 19:58
На данный момент нет очередей в банкоматах, деньги в банкоматы завозят своевременно единственный минус постоянно крупные купюры ну это в наше время терпимо. Сотрудникам Привата огромная благодарность! г. Днепр
17 апреля 2022, 10:01

GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
18 апреля 2022, 8:12
Вы знаете, скажу правду, вчера был удивлен! Ехал со стороны Черкасс в Киев, думаю, заеду в Переяслав попью кофе (15.00) и знаете под банкоматами нет очередей, а угодайте почему — они просто выключены. И тоже удивился, киевский новострой, между Куреневкой и Нивками (бывший завод «Кристал», ул Данченко кажется дом 28 (банкомат в районе «Новуса»). там тоже нет очередей — там просто с банкомата вырван дисплей!
…Будемо і надалі робити все і навіть більше, щоб наші клієнти отримали найкращий сервіс.
Как я рад что не пользуюсь услугами вашего банка, и как не дождусь окончания войнв что бы поставить «точку» в отношениях с этим банком. Ну, а потом наслаждаться всеми «разборками» которые предстоят этому реформированному. системному гос банку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Благодарю Приватбанк за то что пока есть наличка в банкоматах