Заблокировали аккаунт и не хотят принимать документы для разблокировки

sergo555 13 апреля 2022, 17:54
Заблокировали аккаунт и попросили предоставить справку о доходах. После предоставления справки, сообщили что закрывают мой аккаунт навсегда. Я обратился в отделение и мне порекомендовали собрать более полный пакет документов и скинуть в чат. Я собрал более полный набор документов и пытался несколько раз скинуть в чат — но поддержка шаблонно отвечает, что «ваш аккаунт закрыт и мы не можем принять ваши документы». По телефону также сообщают что не могут принять документы, отправляют в «чат». Все ссылаются друг на друга. Я в тупике, банк никак не хочет идти на встречу и рассмотреть документы для разблокировки счета.
13 апреля 2022, 19:09
Добрий вечір!
В своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Керуючись законом 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' банк, як суб'єкт первинного фінансового моніторингу, зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення. При розірванні ділових відношень клієнту надається можливість отримання власних коштів.

MykolaA
MykolaA
13 апреля 2022, 18:56
От дивні своріння москалі!
«сообщили что закрывают мой аккаунт навсегда. «- це означає «назавжди»!- «ни каг да «.
sergo555
sergo555
13 апреля 2022, 19:29
Такой же шаблонный ответ получаю и в чате и в поддержке по телефону. Я могу предоставить все документы, которые доказывают легальность всех моих доходов и транзакций. Но банк даже не хочет рассматривать эти документы — просто шаблонные ответы, а дальше игнор.
OkeyDoki
OkeyDoki
13 апреля 2022, 21:16
Если это крипта или ставки какие не были документы ты «в пролете».

А если не дай бог ты вел предпринимательскую деятельность это еще будет уголовка за неуплату налогов)…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали аккаунт и не хотят принимать документы для разблокировки