все равны, но некоторые равнее

oleg507 12 апреля 2022, 8:49
Являясь более 10 лет клиентом банка, появилась необходимось впервые посетить их кассу, снять 1000 евро с карты. До этого хватало приват24 приложения.
В отделении одна касса и было около пяти человек в очереди. Постоянно бегали какие-то тетки в соседнее помещение
и периодически окно кассы просто закрывалось. Думал может переучет или что там. Как дошла очередь увидел что висит
бумажка «операции от 50 тыс грн без очереди». Пропустив 5 человек, которые стояли в очереди нужно было еще столько же пропустить без очереди. Видно у кого операция до 50 тыс тому нечем заняться как стоять в очередях.
И насчет заказанных через приват24 валюты 1000 евро, её в кассе не оказалось. 3700 рекомендовала договариваться с руководителем отделения.
Теперь действительно прочуствовал, что это Государственный банк. Оффлайн Приватбанк такой же треш как и Укрзализныця и тому подобное
12 апреля 2022, 11:28
Приносимо вибачення, що після звернення до нашого відділення у вас залишився неприємний осад.
Наші фахівці вже проводять перевірку по вашій ситуації, за результатами якої вам зателефонує наш співробітник.

GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
12 апреля 2022, 10:01
Не надо сравнивать не сравнимое -пользуясь услугами «Укрзалізниці» у вас на много больше гарантий (хоть мыло бесплатное), чем когда вы связываетесь вс «Приватом».
Анна hd
Анна hd
12 апреля 2022, 12:16
После этих открытий приходит старая добрая «крипта». Банкиры нынче не т. е. Одни негодяи погоняют другими.