Как мне получить доступ в свою ячейку???

Yasya2703 11 апреля 2022, 18:08
Здравствуйте. С 24.02 отделение приват банка на Васильковской, 1 закрылось. Я пытаюсь регулярно звонить на 3700, что бы узнать хоть какую-то информацию, но её нет. У меня там документы и загран паспорта, поэтому не могу с ребёнком выехать за границу!
Прошу назначить конкретный день и время, что бы желающие смогли задать свои вещи!!!
Я понимаю, что многие выехали, но как же быть кто остался и хочет забрать своё???
11 апреля 2022, 19:36
Добрий вечір!
Ваше питання вже в роботі у наших профільних фахівців. Зробимо все можливе, щоб воно було розглянуто якомога скоріше.

Lolik1837
Lolik1837
11 апреля 2022, 18:17
Странно. Буквально несколько дней назад одна моя коллега безо всяких проблем выехала за границу с ребенком безо всякого загранпаспорта — просто по внутреннему паспорту Украины. Вы как-то искажаете ситуацию — и своим искажением вводите людей в заблуждение . Кто-то ведь может вам поверить и не станет выезжать за границу , думая, что без загран паспорта не выедешь.
MykolaA
MykolaA
11 апреля 2022, 19:26
«Как мне получить доступ в свою ячейку???» — без закордонного паспорту виїхати можна, але без коштовностей — ніяк!

USD 40.4 41

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как мне получить доступ в свою ячейку???