С карты привата на карту привата ТРОЕ СУТОК !

Alexandr Karpov 11 апреля 2022, 16:30
Отделение по адресу: Днепр, улица Пастера, 10
Создал сегодня платеж с своей карты привата на карту привата моего друга. Не уходит хоть тресни. И тут саппорт мне заявляет что по их регламенту платежи внутри банк ходят до трех суток!!! Диалог:

подскажите почему не пришли отправленный мне деньги?
P24A2154767083C8653

Допомога Онлайн
Вітаю в чаті. Вже читаю питання та спробую вам допомогти.
термін зарахування до 3-хдіб

это с каких пор такие правила при переводах внутри банка?

регламент зарахування

можно ссылку на ваш регламент

Це внутрішньобанківський регламент
офіційну відповідь банку з цього питання Ви можете отримати надіславши листа запит на адресу 49094, м. Дніпро, вул. Набережна Перемоги, 30 або на пошту help@pb.ua

так еще раз давайте разберемся
перевод с карты привата на карту привата срок выполнения до трех суток? Я все правильно понял? Вы ж понимаете что я это выложу в соцсетях?

так, вірно. Викладайте, це Ваше право
11 апреля 2022, 19:28
Добрий вечір!
Нам шкода, що після звернення в підтримку у вас залишися неприємний осад. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.

11 апреля 2022, 19:04
Так, ну выложили и что дальше? А закон Украины почитайте где прописано р сроке выполнение операций. + В переписке вы пишете оператору номер якобы квитанции, а это ничем не говорит. Документ есть, квитанция у отправителя который деньги отправлял вам или только на словах?
11 апреля 2022, 19:28
Https://privatbank.ua/ru/transfer-money-from-card-to-card-online-ukraine

В какой срок зачисляются денежные переводы на карту получателя?
Перевод денег с карты на карту ПриватБанка особенно удобен тем, что получателю средства поступят в кратчайшие сроки. Если перебросить деньги с карты на карту в режиме онлайн, то перевод зачислится на счет получателя практически мгновенно и средства станут доступными для пользования. Причем, если перевод совершается в валюте карты получателя, двойной конвертации на его стороне не будет

p. s. Давно на зарплате у привата сидишь ?
12 апреля 2022, 0:28
ЗУ читай по банк работу где указано что срок выполнения операции банк проводит до 3х рабочих дней. Получается это ты на ЗП сидишь и строчишь ложный отзыв даже не зная, прав или нет.
12 апреля 2022, 4:09
Внутрибанковский перевод выполняется в срок, установленный внутренними нормативными актами банка!
12 апреля 2022, 12:06
Но не позже 3х рабочих дней, до конца текст пишите.
12 апреля 2022, 12:32
Перевод с карты на карту/счет привата должны быть «моментальными». Https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke
12 апреля 2022, 4:16
Внутрибанковский перевод денежных средств Клиента производится Банком до двух операционных дней.
12 апреля 2022, 4:44
Https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke
Проведення операції:
Миттєво * (к крайних случаях до 10 часов на следующий день)
16 апреля 2022, 19:36
Зачем мне выдержки писать из внутрибанковских правил ? Я уверен на 99,9% что если клиенту, который хочет оформить карту в привате сообщат что его платеж будет идти до 3 дней — НИФИГА ОН НЕ ОФОРМИТ ! И пойдет в тот банк где не будет такого цирка !
p. s. % за свой «высер» получил на карту ? молодец, отработал !

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / С карты привата на карту привата ТРОЕ СУТОК !