ФОТО при получении пенсионной карточки

KATPAH 9 апреля 2014, 21:30
Добрый вечер.Сегодня пришёл в отделение приват банка поменять пенсионную карточку так как подошёл её срок! ( ну как и всегда я раз в год хожу за новой карточкой) Всё было хорошо и быстро пока мы не дошли до того момента, что мне предложили — меня сфотографировать держа карточки в руках!!! Чё за бред ?? Я что к вам пришёл деньги просить в долг ??? У меня нет желания что бы меня фотографировали!!! ст.28 ( подходит ) Завтра иду в банк писать заявление пусть закрывают и расторгают всё! Что я не найду другой банк? ))) Я же не прошу у вас в займы!!! Придумали ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!
10 апреля 2014, 9:59
Доброе утро, КАТРАН!

Нам жаль, если ситуация доставила Вам неудобства, но позвольте обратить Ваше внимание, что с помощью фотографирования в дальнейшем Вы сможете обслуживаться в нашем банке по упрощенной схеме, без предъявления каких-либо документов. Процедура направлена исключительно на обеспечение более удобного и безопасного пользования услугами банка.
Фотографирование позволяет обеспечить дополнительную безопасность операций. Мы будем точно уверены, что обслужили именно владельца счета.

К сожалению, бывают случаи, когда люди теряют документы или документы воруют мошенники, а потом переклеивают фотографии. А так Ваша фотография в базе клиентов не позволит никаким мошенникам обслуживаться в нашем банке вместо Вас.
Ваша фотография будет храниться в нашей базе данных только для внутреннего пользования.
Надеемся, что Вы пересмотрите свое мнение о банке и наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным. Со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы обслуживание в банке приносило Вам только положительные эмоции.

Maryanacv
Maryanacv
9 апреля 2014, 22:13
Действительно бред, зачем фотографировать?? Настораживает, Приват всегда навязывает какие-то ненужные карты. И что Вам не объяснили для чего это нужно? Что за новая процедура??
arthurstolyar
arthurstolyar
9 апреля 2014, 23:43
Цій новій проедурі вже років 2!
nikolenko
nikolenko
10 апреля 2014, 11:36
Ничего страшного в фото не вижу!!! Мошенников развелось....!!!
10 апреля 2014, 14:25
В первую очередь, которые фоткают людей :)
10 апреля 2014, 14:27
>>>KATPAH
Не забудьте написать заявление в пенсионный фонд или где получаете пенсию, чтобы они выплачивали ее через другой банк.
Па вел
Па вел
12 ноября 2016, 16:56
Смотрю что спустя два года ничего не изменилось, на сайте написано, что для оформление простой карты нужен только паспорт и 15 мин., на деле же оказалось, что всё совсем иначе, сначала им понадобился ИНН, причём переписывать его начали даже не спрашивая, когда я сделал акцент на том, что на сайте указано, что достаточно только паспорта, со мной согласились, но данные уже были введены в планшет, который между прочим не совсем понятно принадлежит ли банку или это собственность сотрудника и он с ним ходит домой и легко может собирать базу данных, но окончательно желание стать обладателе карты данного банка стало требование с ней сфотографироваться и необходимость отсканировать паспорт. Пускай они сами пользуются своими картами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ФОТО при получении пенсионной карточки