Ложь Приватбанка о кредитных каникулах.

Fcmag 4 апреля 2022, 22:23
26 февраля 2022 года в ПриватБанке заявили следующее:
«Кредитные каникулы начнут действовать с 1 марта 2022 года. Все клиенты-владельцы кредитных карт будут переведены на этот режим автоматически.
Льготные условия договора под 0,00001% и без обязательного минимального платежа; действуют до 1 июня 2022 года по кредитным картам: Карта Универсальная, Картка Универсальная Gold и премиальными картами»
С какого же вы перепугу втихаря вернули 1,7%? Зачем нужно было вводить в заблуждение своих клиентов? Если бы не это ваше заявление от 26 февраля я бы закрыл свой кредит вовремя и не платил бы ваши проценты! А так получается что вы ввели клиентов в заблуждение намеренно с целью нажиться!
Кому война, а кому мать родна…
Банк — мародёр, так получается?
5 апреля 2022, 9:33
Доброго ранку!
ПриватБанк прийняв рішення про переведення усіх клієнтів які користуються кредитними картками на пільгові умови з 1 березня до 1 червня 2022 року. Додатково, протягом березня, клієнтам була встановлена відсоткова ставка за кредитом у розмірі 0,00001% на місяць (тобто без нарахувань %).
Розуміючи, що кожен з нас опинився у скрутному становищі ми свідомо знизили відсоткову ставку за використання кредитних коштів в квітні та травні вдвічі (до 1.7% замість звичайних 3.5% та 3.4%), що суттєво знизить фінансове навантаження. При цьому кредитні канікули продовжують діяти. На час кредитних канікул відсутня необхідність внесення щомісячних платежів.
Часткове повернення плати за кредитні кошти зараз необхідне для підтримки та стабільності економіки і банківської системи України, яка забезпечує життєдіяльність бізнесу та країни.

Валерій Заблоцький
Валерій Заблоцький
5 апреля 2022, 22:21
Повторяют одно и тоже копипастом, потому что реально больше сказать нечего ибо очередной обман вскрылся! Не был бы этот банк государственным, ещё обман можно было бы как-то понять желанием подбарыжить, а так откровенная ложь от государственного учреждения бросает тень на всё государство. Приватбанк — Вы это специально делаете в это время?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ложь Приватбанка о кредитных каникулах.