Ув

Nastena481 9 апреля 2014, 10:56
По истечению 17 апреля ПБ обязан направить в ЦБ уведомление, намерен ли он функционировать в Крыму.
Что будет со счетами крымчан в случае, продолжения вашей деятельности на территории Крыма, и что будет в случае прекращения деятельности?
При любом исходе счета должны быть разблокированы, как отвечает ваша сотрудница на оф сайте.какие временные рамки по закону у вас есть на разблокирование по истечению 17 апреля?
9 апреля 2014, 11:40
Анастасия, добрый день!

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

9 апреля 2014, 11:58
Тупее-тупого, мать-баламуть ответы, ответьте конкретно на конкретные вопросы, числа, цифры!
Dobivatel
Dobivatel
9 апреля 2014, 12:08
Ні гривні кримчанам, ні жодного доллару!
Треба було залишатись в составі України!
ukr3sat
ukr3sat
9 апреля 2014, 12:10
Dobivatel бред не неси… и не провоцируй народ. Как будто все ходили на референдум, просто прихват подло поступил — я б на Вас глянул в такой ситуации. Диванные войска в действии )
9 апреля 2014, 12:20
Мерзкие людишки! мне не дела до ваших проблем, у меня нет времени сидеть выискиваете по интернету проблемы других и писать злорадствующие комментарии, я решаю в просторах интернета свои проблемы.конечно у вас есть время порыскать, вы как не работали и жили за счет других так и будете.всем было все равно, что вы творили на своей территории, засирали города, громили, и мы тут лишь смеялись над вами и махали рукой, а не сидели и писали мерзкие писульки! нечего было разевать роток на нашу землю, язык, нсродность
9 апреля 2014, 12:24
И такие как вы, пропитанные желчью, люди, долго не живут
9 апреля 2014, 12:26
И радуйтесь-радуйтесь, Россия еще выгребет с вас все должочки, а их теперь немало, на которые и вам горбатиться придется, помимо того, как вам теперь придется горбатиться на европап
PATRIOTUA
PATRIOTUA
9 апреля 2014, 17:53
«какие временные рамки по закону у вас есть на разблокирование по истечению 17 апреля?»

А Вас Настена481 какие законы интересуют — российские/украинские/крымские?
Читайте все — Вам же все равно осталось только ждать…