Кредитные каникулы

lubchak81 4 апреля 2022, 4:01
Каникулы по кредитам. Вначале с 1 марта на 90 дней пообещали проценты 0,0001. В апреле захожу в чат приват24 и вижу новую информацию, банк передумал и внёс изменения теперь 1.7 процента в месяц на остаток кредита мы начисляем проценты. Это такая традиция? Как постановление НБУ? ИЛИ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.
Чего дальше ждать? Или «терпи моя красавица»?
4 апреля 2022, 10:14
На жаль, життя кожного з нас сьогодні змінилось. Часткове повернення плати за кредитні кошти зараз необхідне для підтримки та стабільності економіки і банківської системи України, яка забезпечує життєдіяльність бізнесу та країни.
Розуміючи, що кожен з нас опинився у скрутному становищі ми свідомо знизили відсоткову ставку за використання кредитних коштів вдвічі (до 1.7% замість звичайних 3.5% та 3.4%), що суттєво знизить фінансове навантаження. При цьому кредитні канікули продовжують діяти, і ви можете вносити платежі зручними частинами для вас.

Jokets
Jokets
4 апреля 2022, 10:07
А что там НБУ сказало? Кто-то запретил % по кредиту или может кто-то отметил оплату кредитов? Нет, не было такого. Каждый банк сам решает как ему смягчить условия погашения кредита. В отличие от других банков приват во 1х на март всем сделал ставку 0,0001 не важно кто с какого региона и ТД, приват отменил обязательный платеж по кредиту так ещё сейчас саму ставку всем, снова же не зависимо работает человек или нет в 2 раза. А теперь назовите банк в котором ещё лучше условия сделали?
JULIA3088
JULIA3088
5 апреля 2022, 1:23
А вы, я так понимаю, один из представителей банка. Под каждым постом свои 5 копеек вставляете и оправдываете банк. Никто не отказывается платить. Война не входила в планы украинцев. Приглушите свою глотку. Людям обещали одно — поэтому и много возмущений. Почитаешь такие комментарии как ваши, так можно сделать вывод, что страна не такая уж и единая
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
4 апреля 2022, 13:01
С 1.04 до окончания действия военного положения отменено начисление процентов на остаток личных средств на картах, снижены депозитные ставки по вновь заключаемым вкладам в гривнях (ставки по ранее заключенным вкладам остались без изменений), а также снижена ставка по всем кредитным продуктам банка до 1,6% в месяц.
Изменения касаются всех кредитных продуктов банка: Черных и элитных карт, ранее оформленных рассрочек и кредитов наличными.
Новость от ,Моно,
Serj1989
Serj1989
4 апреля 2022, 15:35
Одни на других равнаяются.
Валерій Заблоцький
Валерій Заблоцький
5 апреля 2022, 22:49
Они за одним столом это походу решают, у них всегда всё синхронно по всяким изменениям проходит.