Анна hd 1 апреля 2022, 12:52
В приват принесли документы и даже заяву о том что нужно сделать с этими документами — актуализировать персональные данные согласно договору п. 11.
Документы отсканировали, создали входящую заявку. В итоге прошло неделя = заявка закрыта. Персональные данные актуализировали, алё? Сегодня ещё раз придут и принесут заявление в приватбанк бумажное с теми же данными + указанием предыдущей заявки. В колцентре — «я ничего не знаю, не вижу, не могу помочь». Прямо захотелось помочь вам, ну коляску там спустить с бордюра или что-то в этом роде…

Вы когда обновите персональные данные (+ ругательное слово)?
1 апреля 2022, 13:26
Банк веде свою діяльність керуючись вимогами чинного законодавства та нормами НБУ. Зважаючи на ситуацію, банк діє у відповідності до останніх отриманих роз'яснень від регулятора та за необхідності надсилає запити для уточнення за тими чи іншими випадками. На даний час ми очікуємо роз'яснення від регулятора відносно вашого питання.

1 апреля 2022, 13:11
В чём проблема по заявке #48789 отклонена. Что не так?
Консультант порталу «Мінфін»
Консультант порталу «Мінфін»
1 апреля 2022, 13:50
Ответ предоставлен в личные сообщения.
1 апреля 2022, 14:26
Поставили оценку после бездействия и обращения в банк. Почему не засчитан справедливый отзыв? Вы ответили о том что нужно написать в приватбанк. Это и так снова сделаем сегодня и завтра. Отзыв касается предыдущего взаимодействия с банком.
1 апреля 2022, 14:43
Что вы ждёте от регулятора? Как обновить информацию о моем новом адресе? Или как прикрепить ВНЖ?
Договор —
11. У разі зміни номеру телефона Клієнт зобов`язаний повідомити про це Банк в день настання таких змін. У разі зміни паспортних даних, адреси реєстрації/ місцезнаходження/місця проживання, адреси фактичного проживання, Клієнт зобов`язаний повідомити про це Банк у 10-ти денний строк з дня настання таких змін.

Текст Заяви —
Прошу актуалізувати мої персональні дані та оновити інформацію про моє місце проживання та резидентство, згідно з п. 11 Договору, між мною, …

Что вы ждёте от НБУ? Ютюб посмотрите как это делать.
Завтра снова будет подана та же самая заявка. Как вы уже порядком надоели тупицы
Jokets
Jokets
2 апреля 2022, 9:35
Обновить надеюсь согласно документом где актуальная информация предоставлена. А не лишь заявы и всё?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Принесли лично документы в банк для актуализации персональных данных и в итоге 0