Yuriy55555 31 марта 2022, 11:29
Добрый день! Вчера около 22:30 мошенники завладели моим номером телефона и он перестал у меня работать. Около 23:00 я дозвонился в приват банк с другого номера и сообщил что моим номером телефона завладели мошенники, попросил что бы мой счёт заблокировали! Оператор сказал что всё понял и заблокировал мой счёт что бы мошенники не смогли снять деньги! И около 01:00 ночи мошенники сняли 70 тыс — все мои деньги…
Это как понимать?
Я же звонил сотруднику банка в 23:00 и рассказал всю ситуацию!!! Зачем вы допустили какие-то манипуляции с моим счетом после того как я сообщил что моим номером завладели мошенники???
Я ночью вызвал полицию, написал заявление, показал время когда звонил в приват банк, и на почте показал выписку с банка во сколько они сняли деньги (спустя час разговора с Вами). Полиция тоже такого же мнения что это косяк приват банка!!!
У нас сейчас идёт война и я остался без работы!!! Мне нужно семью кормить! А из-за ваших ошибок я остался без денег! Верните мне мои деньги как можно скорее! И будьте пожалуйста внимательны! А то мои знакомые уже боятся пользоваться вашим услугами после такого…
31 марта 2022, 13:52

MykolaA
MykolaA
31 марта 2022, 11:45
«А то мои знакомые уже боятся пользоваться вашим услугами после такого…» — у мирний час боти, зазвичай, писали: «вместе с родней уйду в другой банк». Ніякого креативу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мошенники сняли все деньги после того как в приват банке оператор заблокировала мой счёт. Это как вообще???