ОБМАН!!!

Elena289 27 марта 2022, 13:08
Я думаю все помнят, что приватбанк торжественно предоставил кредитные каникулы до июня месяца в связи с началом военных действий на территории Украины? И что сегодня увидели миллионы пользователей??? А что их нагло, цинично и подло обманули и насчитали кредитную ставку 3,5%, как обычно, хотя обещали до 1.06 — 0,001%!!! Это что за беспредел и мародёрство? У нас война закончилась и все люди вышли на работу? Читаю сегодня — с вас списано 850 гривен, да кто вы после этого — бессовестные чинуши, наживающиеся на войне и людской беспомощности??? Я знаю свои права и обязательства перед банком, когда пользовалась кредитными средствами, но ПРИВАТБАНК пообещал всем кредитные каникулы до июня и сейчас подло забрал свои обещания? Как это вообще называется? Мне мерзко — я сижу в лагере для беженцев за границей, мой дом повреждён, в дом мужа попала ракета и тут получаю супер новость, которая очень поддержала мой дух в это непростое время! Я требую объяснить официально в письменном виде на каком основании вы обманываете своих клиентов, тем более в такое время. Вы государственный банк официально обманули людей и занимаетесь мародёрством в военное время.
27 марта 2022, 15:35
З 1 березня до 1 червня всіх клієнтів ми перевели на пільгові умови без необхідності вносити щомісячні платежі. Важливо розуміти, що всіх переводимо поетапно та зробимо це до кінця березня. Але ставка на березень вже складає формальні 0,0001%. З 1 червня обслуговування картки повертаємо на звичайні умови. Інформацію про пільгове обслуговування ви зможете переглянути в Приват24.
З повагою, ПриватБанк.

27 марта 2022, 13:27
«И что сегодня увидели миллионы пользователей??? «- не узагальнюйте! пишіть про свій випадок.
Я один з цих мільойнів. Маю від Приватбанку:
— кред. канікули,
— кред. ліміт 75.000 грн.
— карта працює в маркетах та банкоматах будь-якої країни світу.
Жоден інший український банк мені такі послуги під час війни не надає.
27 марта 2022, 13:44
Я вашего комментария не спрашивала , но рано радуетесь — если у вас кредитный долг не погашен, то ждите — скоро и вам насчитают проценты, просто, видимо, всем одновременно не могут насчитать эти проценты. Пока это делают выборочно — со мной пять человек и у всех такие же условия как у меня, кому-то насчитали ставку 3,5 %, а кому-то нет. Поэтому я жду объяснений от банка, а не ваших пафосных восхвалений Привата.
27 марта 2022, 14:03
«Я вашего комментария не спрашивала ,» —
це відкритий форум, для комента не потрібен дозвіл автора.
«я сижу в лагере для беженцев за границей,» — яке місто?, яка країна?
Чому для «беженцев»?
Працює програма «тимчасового захисту українців».
Можливо, автор має громадянство рефе?
27 марта 2022, 17:29
Так может вы прежде чем писать хрень, спросили бы у других как оно?. Сейчас всем картам за март сделали 0 0001% и не нужно врать. Если у вас не обновилась информация то ждите. Банк уже давно дал объяснения, что изменения вступают в силу сейчас по этапно. Но видимо читать вас не научили
27 марта 2022, 14:49
Иди, умник, свою карту, проверь лучше) Форумом ошибся, иди сражайся с такими же ботами как ты сам и не загрязняй мою тему. Потому что когда люди начнут поголовно свои карты проверять и видеть это начисление процентов, которые были обещаны не начислять, то таких отзывов как у меня будет очень много, если банк не одумается и не вернёт то, что обещал.
27 марта 2022, 17:31
А что будет если у всех будет 0,0001% - готовы извинятся? А то  *** все умеют, но за слова не отвечать)
28 марта 2022, 4:23
Слышишь ты- бабу свою на колени поставь и извиняться заставь, интернет воин)) На передовую, с автоматом вперёд — а то я вижу засиделся тут, храбрец, или только смелости хватает слюнями брызгать в интернете? Для нормальных людей дублирую информацию, которую мне предоставил официальный представитель банка — ставка 0% будет лишь в марте, в апреле-мае постепенно будет вводиться процентная ставка 1,7% на тело кредита. С июня как обычно -3,5%. У меня произошло списание за прошлый месяц, хотя я с этим не согласна ,т.к у меня в прошлом месяце тоже были льготы.
28 марта 2022, 10:03
В прошлом месяца все работало в обычном режиме — не внесли всю сумму вот вам и % будет. Насчёт воевать вы не волнуйтесь, каждый там где должен быть и так.
Защита не только должна быть вооруженных сил, но защита должна быть информационная так же. Так что вопрос — написав отзыв о том что банк обманщик, по факту обманули вы и теперь молчите как ничего и не было. А шо такое? Чё сидим молчим?
ffark
ffark
28 марта 2022, 8:49
Вас же вроде вполне целенаправленно послали)
Что может быть проще
28 марта 2022, 15:48
У меня был льготный период до 25 марта.Я внес только половину обязательного платежа.Меня никто не перевел на 0,0001%.Теперь у меня процент за февраль и март общий показало.В апреле и мае процентная ставка будет 1,7% от тела кредита, а не 0%.Это кредитные каникулы?Работы нет.На метро между берегами не поехать, а у себя на районе ничего не найдешь.Что касается после 1 июня перейдете на обычный процент.Вы там совсем того?
28 марта 2022, 20:06
А вы знаете что будет с 1го июня? О чем можно говорить когда тут не понятно что будет завтра, в отличие от других банков приват сразу на 3 месяца принял эти условия ну, а там логично — поживём увидим
28 марта 2022, 15:53
На период военного положения + 1 месяц после процент по кредиту должен быть 0.
Alextar7
Alextar7
2 апреля 2022, 21:21
Приват еще те ***. Сейчас с ними ругаюсь. они, по их же словам, ИЗМЕНИЛИ процентную ставку по кредиту (кредитные средства на карте) с 0,0001% на 1,7%. То есть увеличили в 17 000 раз! В одностороннем порядке. Это противоречит любому закону! И до 25.04 надо погасить кредит, иначе будет начислен процент. Св***чи, на лету переобуваются! Пишут, что 0,0001% типа имелось ввиду только на март, но если платить. То есть никаких 0,0001% не существует!
Так и хочется из посадить на тот самый корабль!
4 апреля 2022, 15:17
Про нарахування 1,7% в квітні і травні чому не згадуєте?