Не зачисляют SWIFT перевод

kadaschna 26 марта 2022, 13:31
19.03.22 мне был отправлен SWIFT-перевод из Европы, в течение трёх суток (это максимум для зачисления) перевод не поступил. Звонок в службу поддержки: перевода не видим, уточните у Отправителя. Отправитель присылает историю, что перевод уже 24.03.22 зачислен на банковский счёт получателя. Денег на счету нет. Сегодня 26.03.22 разговор с тремя операторами, которые не видят поступления, все скрины со стороны отправителя и номер перевода соответственно предоставлены. Деньги отправлены были для помощи в военное время, а ПриватБанк видно решил, что такие вещи можно списать на нестабильность???
26 марта 2022, 14:12
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації, що склалася.

Александр С
Александр С
5 апреля 2022, 22:10
Добрый вечер, такая же ситуация, приват банк отказывается зачислять SWIFT перевод. Менеджер даже не хочет отвечать на сообщения!!!
YuriiS
YuriiS
25 июня 2022, 23:42
Доброго дня, на карту було зроблено перерахунок коштів з США за допомогою сервісу MoneyGram. Банк отримав гроші, але гроші не зараховано на рахунок. Підтримка не відповідає, зробили типу «заявку» і все більше не відповідають ні в чаті, ні по офіційним номерам, ні особистий менеджер. Гроші потрібні для закупівлі необхідної допомоги нашим військовим. Але тепер ці гроші просто вкрадені банком. І ми не можемо викупити речі знаходячись закордоном. При цьому банк «обіцяє» не блокувати перекази, і типу не обмежує ліміти…