хотела бы поставить 0 !

tshov 26 марта 2022, 1:06
Пришлось покинуть родину как многим другим беженцам в спешке.Не смогла зайти в свой акаунт в Приват банке, так как украинский телефон не принимает смс в Румынии. Написала в чат мне послали форму для заполнения личными данными, включая дату рождения и где был выдан паспорт, для того, чтобы поменять номер телефона для входа в банк. Прошла успешно авторизацию и началось самое интересное. Пришло смс на новый румынский номер, что я должна сфотографироваться с открытым паспортом. сфотографировалсь, через какое то время пришло сообщение, что фотография не подходит. Зашла опять в чат, опять прошла авторизацию, опять получила смс опять сфотографировалась и опять через время прислали сообщение, что фотография не подходит. Опять зашла в чат, умолила оператора сказать, почему не подходит фотография. Оператор написал, что сообщит только после авторизации. Опять прошла авторизацию, оператор сообщил: рука которая держит паспорт должна быть видна по локоть. Опять получила смс опять сфотографировалась и опять фотографишя не прошла. Зашла на чат, новый оператор… прошла авторизацию, опять сфотографировалась, опять не подошла фотография. Попросила менеджера, мне ответили, что такого нет. И добавили, сейчас у многих такие юе ПРОБЛЕМЫ С ФОТОГРАФИЯМИ!!! как у вас. Продолжайте фотографироваться. Я уже потратила на все это 5 часов!!! Подключение каждого оператора нужно ждать по 20 минут или больше. Нашла междинародный номер Приват банка позвонила через компьютор. Умоляла оператора по телефону о помощи. Оператор отвечал: помочъ ничем не могу, продолжайте фотографироваться, у вас получгиться??? Как получиться??? Как это сделать, чтобы моя фотография понравилась тем кто сидит по ту сторону и смотрит, чтобы рука была по локоть и я четко выглядела.на фотографии. Честное слово, я бы заплатила фотографу, но у меня нет на это денег и возможности. Я в чужой стране. Браво Приват банк! Как еще можно поиздеваться над беженцами в военное время!!! Не дать им доступа к их личным вкладам, так как рука с паспортом не видна по локоть на фотографии??? Кто придумал, что надо фотографироваться с паспортом в руке, которая видна по локоть!!! Это забота о приватности??? Почему нет менеджера, который бы мог решить проблему, которую не могут решить непрофессиональные и безразличные работники!!! Никому не советую связываться с Приват банком! Заметьте, что один из операторов написал, вы не одна, сейчас у многих такие юе проблемы с фотографиями!!!
26 марта 2022, 10:41
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Дійсно, необхідно, щоб фото було чіткої якості та відповідало усім вимогам, в тому числі потрібно тримати документ в розгорнутому вигляді. Для вирішення вашого питання, просимо вас звернутися в чат повторно та слідувати рекомендаціям.
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
26 марта 2022, 9:44
tshov 1 мая 2020, 06:25
Приватбанк # лишают доступа к своим деньгам!
Уже не первый раз сталкиваюсь с этим ужасом: уезжаю за границу и пару месяцев все нормально перевожу деньги с моей карты на другую карту Приват банка директору мед. центра (плачу за содержание брата инвалида в медицинском учреждении). Но вдруг смс перестают приходить на украинский номер.
Elena289
Elena289
27 марта 2022, 12:57
C той же ситуацией столкнулась за границей — хотела изменить свой финансовый номер, т.к на тот не приходили смс, так тоже запросили качество фото full hd, в смс пройти по ссылке — мне это смс просто не приходило (хотя код проверки проходил). 3 раза я мучалась с разными операторами, а на 4-ый меня просто не соединили ни с кем. Отвратительный сервис с устаревшими проверками по смс — может ещё проверку по mms сделаете, вы в каком веке? Бросили людей на произвол судьбы, не ожидала от привата такой подставы