Приват во время ВОЙНЫ

bnw300733 8 марта 2022, 21:04
Вечер добрый. Ситуация следующая. Во время подтверждения операции на горячей линии дала неправильный ответ на один из вопросов, так как сомневалась указывала ли Свою новую прописку в отделении банка, И соответственно мою учетную запись полностью заблокировали. Естественно для блокировки сказали обратиться в отделение банка. Я попросила предоставить мне какую-то альтернативу так как я проживаю на данный момент в городе Белгороде Одесской области и отделение в этом городе не работают (О чем мне также Подтвердили на горячей линии). Девушка любезно посоветовала мне обратиться в чат онлайн где мне якобы должны были помочь помочь.
Вот что он меня окончательно возмутило так это то что в чате мне начали задавать все те же вопросы как и на горячей линии. Я пояснила что я уже отвечала на эти вопросы и какой-то из моих ответов является неверным. Также я попросила идентифицировать мою личность через фото, селфи ну как это было раньше в Привате. На что мне ответили что такой возможности нет и единственный вариант разблокировать свою карту, с моими средствами так это пойти в отделение банка, которая не работают.
У меня вопрос к людям, которые Принимают решение относительно политики банка в такое тяжелое время ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ?! Ладно я проживу без ваших карт и без СВОИХ денег на них, а есть люди у которых может продуктов нет, может кто-то в дороге не может заправить авто что бы отвести свою семью подальше от взрывов, а вы ПРЕДЛАГАЕТЕ ИСКАТЬ НЕРАБОТАЮЩЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИВАТА!!!
Как я сказала это Операторам, Также говорю и вам, в такое тяжелое время обязательно, повторяю обязательно должна существовать альтернатива походу в банк!!!
9 марта 2022, 9:33
Доброго ранку!
Ми уважно та відповідально ставимось до безпеки коштів та даних наших клієнтів, тому при зверненні в підтримку, якщо питання стосується персональних даних, ми маємо ідентифікувати того, хто звертається, щоб впевнитись, що це саме власник картки. Перелік питань для ідентифікації не завжди однаковий та вони завжди є такими, відповіді на які знає лише власник картки, а динамічні питання допомагають захистити кошти, адже, на жаль, бувають випадки, коли клієнти передають дані шахраям. Відповідно до вимог регулятора (НБУ) клієнти повинні самостійно слідкувати за актуальністю даних, які були надані в банк та своєчасно оновлювати дані.
На жаль, на даний час не бачимо інформації щодо вашого звернення в підтримку на сайті. Фахівці чату за вашим зверненням залюбки допоможуть в розблокуванні картки.

Jokets
Jokets
8 марта 2022, 21:18
Ну в чате же могли ответить то правильно
bnw300733
bnw300733
14 марта 2022, 23:09
Да я так и сделала (повторно), по сути моя проблема решена. Но! Мой посыл здесь больше имел отношение к ВОЗМОЖНОСТИ клиентам банка В ТАКОЕ ВРЕМЯ решить свои банковские вопросы УДАЛЁННО без посещения отделения (при условии что клиент не может ответить на некоторые вопросы при проведении идентификации)