Отношение банка в период войны

IrYar 2 марта 2022, 18:33
Доброго времени суток. Вынуждена написать сюда в такое сложное время. Я являюсь добросовестным пользователем кредитки от Привата уже не один год. Так как 24-го числа началась война, мне не удалось физически погасить остаток долга по карте. Стоять под артобстрелами, чтобы его погасить — не очень классная опция, тем более от меня не зависящая. Приват банк просто решил заработать на людях в такое и так не простое время и начислил проценты без моего ведома и списал с карты. Да, я собиралась оплатить обязательный платеж по карте, но не стоять же под обстрелами. В то время, как другие банки входят в и так не легкое положение, продлив льготный период для своих клиентов без списывания процентов, приват решил заработать на нас.
Пообщавшись с сотрудником колл-центра, сказали, что льготный период начинается с первого марта, но, простите, война началась 24 февраля не по нашей воле. Я считаю, что это свинство.
3 марта 2022, 9:21
Вітаємо.
Протягом усього лютого ПриватБанк працював у штатному режимі та надавав безперервно всі послуги для наших клієнтів, тому % за користування кредитними коштами були нараховані відповідно умов та правил банку.
Наразі ПриватБанк активно бере участь у підтримці економіки України та ЗСУ, а також ставиться з турботою до кожного нашого клієнта. Тому в цей час ПриватБанк прийняв рішення про переведення усіх клієнтів які користуються кредитними картками на пільгові умови з 1 березня до 1 червня 2022 року. На час кредитних канікул відсутня необхідність внесення щомісячних платежів.

Jokets
Jokets
3 марта 2022, 9:05
А 24 дня февраля не? Пока все было тихо вот и начислены % ибо 4 дня погоды не играют