Карта универсальная

Liudmila111 23 февраля 2022, 11:47
При переоформлении карты для выплат, мне ещё оформили карту универсальную, так как без нее не могут переоформить карту для выплат, да ну ладно, думаю одной картой больше одной меньше… Но не тут то было! Сегодня звонок от оператора приват, мол вы не используете карту универсальную. Говорю, да не использую и использовать не собираюсь, так основная у меня карта для выплат. Мне оператор говорит, мол так с нее комиссия считается и если вы не будете пользоваться картой универсальной то…и вот тут я так и не поняла что меня ожидает!
Вот не могу понять, что за бред! Я банку плачу комиссию и вас это не устраивает, или использование универсальной карты таит в себе какие то подводные камни?
Всерьез задумалась о смене банка!
23 февраля 2022, 13:41
Добрий день.
Ми лише хотіли розповісти вам про переваги карток. Картки відрізняються тарифами:
Поповнення Картки для виплат — 0,5% від суми поповнення, зняття особистих коштів в Україні без комісії.
Поповнення картки Універсальна — без комісії, зняття особистих коштів в Україні 1%.
Оплата в торгівельних точках та інтернеті без комісії обома картками.
Картка для виплат вигідніше при необхідності знімати кошти, якщо ви переважно проводите оплати карткою в магазинах — рекомендуємо використовувати «Універсальну».
Вся інформація про тарифи тут: https://privatbank.ua/platezhnie-karty
Картка Універсальна також дає вам можливість користуватися як власними грошима на картці, так і взяти кредит (пільговий період до 55 днів, протягом якого немає плати за користування кредитними коштами).

sanch ☺
sanch ☺
23 февраля 2022, 12:57
«то…и вот тут я так и не поняла» может быть эта комиссия списывается в счет кредита?