Бегите с этого банка

Была у меня карта универсальная, с кредитным лимитом 2тыс грн, но я не пользовался этой картой, не было нужды. Через некоторое время мне банк самостоятельно увеличил кредитный лимит до 15 тыс грн, а спустя неделю у меня с карты были списаны эти деньги, притом что никаких смс кодов я не получал не в приват24 не на телефон. Я обратился в банк карту заблокировали, написал заявление и вот спустя 3 мес мне звонят с банка и просят погасить кредит, которым я не пользовался и денег этих не видел. Почему в других банках у людей нету проблем с исчезновением денег? Проблемы только у клиентов гребаного ПриватБанка. Это самый худший банк, если хотите сохранить ваши деньги уходите с этого банка
21 февраля 2022, 11:15
Подібні списання без додаткового підтвердження можливі лише в разі, якщо на сайті раніше були введені дані картки і дана згода на проведення подібних оплат. Для прив'язки картки необхідно ввести строк дії, номер картки та CVV-код, що відомі лише її власнику.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв. Нами постійно модернізуються програмні та технічні засоби, що дозволяють запобігти шахрайським діям зі сторони третіх осіб, вводиться додаткова перевірка при нетиповості операцій.
Так як захищеність коштів на картці залежить не лише від банку, а й від самого клієнта, ми зібрали список правил та порад, що допоможуть не стати жертвою шахраїв: https://privatbank.ua/safeness
Щоб перевірити інформацію та уточнити деталі ситуації ми звернулись в приватному повідомленні.

21 февраля 2022, 14:34
но я не пользовался этой картой, не было нужды.
===========

Тогда почему не закрыли?
21 февраля 2022, 22:25
Филипп у тебя забыл спросить почему не закрыл, потому что был за границей. После этой ситуации перешёл в пумб банк и проблем со списанием денег нету хотя и положил на карту пумб значительную сумму. Все знакомые уже перешли с банка мошенников привата в банк пумб и проблем нету, в пумбе даже комиссии при снятии наличных и переводов нету, не то что в привате обдираловка
22 февраля 2022, 16:37
потому что был за границей
=============

Ну вот…теперь у тебя надеюсь появились деньги рассчитаться с кредиторами. Впредь будешь умнее, уезжая мыть посуду в польшу, закрывай карты.
21 февраля 2022, 23:04
Лично cvv код никуда не вводил, даже моя жена не знает cvv кода потому что карта при мне постоянно. Тем более списание было более 15 за 2 часа и ниодгого кода подтверждения неполучал. Скорее всего после кибератак на банк мошенники получили инфу о клиентах, либо сами сотрудники продают инфу о клиентах мошенниках или же приматбанк сам проворачивает такие схемы
21 февраля 2022, 23:10
И почему-то так совпало, что без согласования со мной, подняли кредитный лимит с 2 тыс до 15 тыс и после этого в течении 2−3 дней все 15 тыс ушло непонятно на какие интернет переводы, писали заяву и в приматбанк и в кибер полицию, но так проблему никто не решил, теперь звонят с приматбанка требуют погасить кредит. Буду писать заявление, пробовать судиться с банком