Самый бандитский банк

Grigoriy82 4 апреля 2014, 14:37
Единственный из всех украинских банков «кинул» всех своих клиентов в Крыму. Когда остальные банки работали, приват первым «слился» и слил всех своих клиентов. надеюсь этот банк «сдохнет».
4 апреля 2014, 14:43
Grigoriy82, добрый день!

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление процентов по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

galla2910
galla2910
4 апреля 2014, 15:20
ВАБ нас в Крыму тоже кинул!!!
NataliCrim
NataliCrim
4 апреля 2014, 20:26
Где Вы видели ВСЕ работающие банки?? Ощад только обмен валют осуществляет, ФиК закрылись все отделения, ВТБ съезжает, сбербанк России сегодня принимал только юрлиц
Кстати, кому надо деньги перевести, сегодня открыла для себя УкрГазБанк (если не путаю название), принимают и выдают «золотую корону» и другие платежи