Перевыпуск карты для пенсионера и инвалида 1группы

zzzzz1 15 февраля 2022, 13:03
У моей матери 1937 г.р. инвалида 1 группы в марте заканчивается срок действия карты, я обращалась на гарячую линию и мне сказали, что мама должна сама им позвонить и без проблем сделают заявку на доставку курьером. Мы позвонили, другая девушка оператор беседовала с бабушкой, потом передали трубку мне и — отказ, лежачему человеку курьерская доставка не положена. НЕ ХОДЯЧИЙ инвалид это человек который сильно ограничен в свободе передвижения, она с нашей помощью может дойти до ванной комнаты, обеденного стола и кресла. Ответьте мне пожалуйста для кого нужна курьерская доставка. Вам пенсионеры определенной категории и возраста не интересны, они не берут кредиты, операторы гарячей линии абсолютно не компетентны и дают взаимоисключающие и полностью противоположные консультации. По поводу нотариально заверенной доверенности — я лучше потрачу эти деньги на лишние пару килограмм мяса и фруктов для мамы а таких услуг Приватбанка лучше откажемся.
15 февраля 2022, 16:37
Добрий день,
Доставка картки проводиться дієздатним клієнтам, які зможуть самостійно завірити копії документів, заповнити та підписати анкету і сфотографуватися з карткою в руках; Якщо мама не зможе користуватись карткою самостійно, довіреній особі потрібно звернутися в банк з нотаріальним дорученням для отримання додаткової картки. Банк завжди готовий до співпраці, та в зазначеній ситуації це не є примхою банку, основою співпраці має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.

15 февраля 2022, 14:15
Вы хотите сказать что она сама сможет себе снять деньги в банкомате или пойти купить что-то магазине/аптеке? Нет, естественно это будет за неё делать кто-то другой тогда в чем банк не прав? Картой пользоваться может только и только владелец карты все остальные это посторонние лица. Хотите помочь в рамках закона? Ответ тогда очевиден — доверенность.
Не понятно чем вам не угодил приват если в любом другом банке так же карту не выдадут ибо это запрещено законом. Но конечно виноват кто угодно но не вы которые не можете, а вернее не хотите за свои деньги сделать доверенность
16 февраля 2022, 8:20
Даже лежачий может распоряжаться средствами через приват24.
16 февраля 2022, 11:49
Не хочу обидеть бабушку, но 37год, самостоятельно будет пользоваться Приват24?
15 февраля 2022, 17:15
Мама в состоянии подписать анкету и сфотографироваться с карточкой в руках, Ваш оператор даже не соизволила задать эти вопросы, а сразу отбрила , что курьер не выезжает к таким клиентам. Я не сильно рассчитывала на помощь в решении этого вопроса. Я надеюсь , что это прочтет не только ваш проплаченный тролль и еще кто-либо откажеться от ваших услуг. Вы отвратительные бессовестные и бессердечные люди
16 февраля 2022, 8:17
Нужно все делать по закону, ваша мать не может выйти из дому и купить товара / снять наличку в банкомате, скорее всего вы пользуетесь картой вашей матери — это может стать причиной блокировки карты при попытки снять наличку / рассчитаться картой в магазине — тем более банк в курсе что клиент не особо ходячий!

Вызывайте нотариуса на дом и оформляйте доверенность — и делайте доп-карту на мать по доверенности. Тогда все будет по закону и без проблем.
15 февраля 2022, 18:35
«сильно ограничен в свободе передвижения, она с нашей помощью может дойти до ванной комнаты, обеденного стола и кресла.» — стесняюсь спросить автора!
Зачем этому человеку банковская карта (любого банка)???
15 февраля 2022, 18:51
Вам лет сколько? Не понимаете для чего человеку пенсия?
15 февраля 2022, 18:59
«Не понимаете для чего человеку пенсия?» = Бинго!
Пенсию приносит Укрпочта лично в руки.
Откройте дверь почтальону раз в месяц.
И не беспокойте старушку-инвалида!
Цытата; «Вы отвратительные бессовестные и бессердечные люди.»
ЗЫ: Так зачем старушке банковская карта?
15 февраля 2022, 19:06
Ой! А вот начало истории:
15 июня 2018, 18:28 #
Операторы грубияны, хамы и совершенно не компетентны. Добиться ничего невозможно.
Моя мама, пенсионерка 80-ти лет инвалид 1 группы, не ходячая,2 месяца не может получить новую пенсионную карту. На 24 мая с трудом вызвали курьера, приехал мальчик, сфотографировал бабушку, вручил карту и очень быстро уехал.
15 февраля 2022, 19:50
А вот конец истории:
« мы возьмем инвалидную коляску, закажем такси и поедем в банк получать новую карточку там.»
Gazzbut
Gazzbut
15 февраля 2022, 21:47
Зачем вместо того шоб адекватно работать приватбанк держит таких тролей как ты?
15 февраля 2022, 22:10
В чем неадекватность? Картой очевидно будут пользоваться 3ти лица, а не бабушка лично
16 февраля 2022, 9:10
«как ты?» — ой! Так ты адвокат бабушки!
Тогда ответь: Бабушку будешь подносить к банкомату, или банкомат приносить домой?
16 февраля 2022, 11:51
Ответ все и так знает кто будет пользоваться картой и распоряжаться деньгами. Но виноват банк, конечно)
mlp711141
mlp711141
17 февраля 2022, 2:13
Искренне вам сочувствую…Ради Бога, ищите другой банк…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Перевыпуск карты для пенсионера и инвалида 1группы