Сотрудники которые оставили осадок и недоверие

Blotska 14 февраля 2022, 21:05
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 67
В воскресенье вечером, с моего счета была снята приличная сумма -25700.Оператор 3700 Сергей отвечал быстро, с неохотой.Особо не обьясняя мои дальнейшие шаги, мол идите куда хотите, все с вами ясно.Деньги были сняты с кредитки которую я только пару дней назад обновила.Сотрудница банка, выдавшая мне кредитку, почему интересовалась есть ли у меня имущество.И сделала фото с картой, не сказав снять мне головной убор.Сейчас понимаю, что дав карту, не сказала подойти к банкомату и проверить ее на наличие средств.Стояла вплотную, когда я меняла пин.
15 февраля 2022, 10:28
Добрий день.
Здійснення переказу через Приват24 доступне лише при наявности доступу до фінансового номеру, пароля від акаунту. При здійсненні переказу в інший банк, ми не можемо в односторонньому порядку повернути кошти. Ви можете звернутись з квитанцією до банку отримувача з питання повернення.
Також для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам також має змогу не дати заволодіти своїми грошима.
Ось тут 👇 є декілька простих та від того не менш корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:

14 февраля 2022, 21:36
Оператор 3700 Сергей имеет табельный номер чтобы его можно было опознать
14 февраля 2022, 21:39
Зачем ей ваш пин код, если выдавая вам карту она прекрасно запомнила номер, срок действия и свв код. А пин код это вам на память о Приматбанке
Jokets
Jokets
15 февраля 2022, 2:30
Ору, да запомнить рандомные цифры очень легко уж тем более когда целый день в отд очереди толпятся и все ноют вокруг это именно то о чем будет человек думать — как запомнить, ну естественно
krv77
krv77
15 февраля 2022, 11:35
Зачем запоминать? За картой она в подсобку ходила, по дороге фото сделала
15 февраля 2022, 19:09
Ты клоун этим все сказано запомнить нужно 3 цифры свв кода, а лицевая давно сфоткана на телефон
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 февраля 2022, 12:11
«Особо не обьясняя мои дальнейшие шаги…» — попробую это сделать вместо Сергея. :)
Если вы не способствовали своими действиями или бездействием краже средств и своевременно оповестили об этом правоохранителей и банк, то ответственность за сохранность средств на счетах лежит на банке. Сообщать нужно официально в письменном виде с сохранением доказательств того, что вы это сделали.
Информация к размышлению на данную тему:
Если это не так, и ваши действия или бездействие привели к мошенничеству и к краже средств, то ответственность на вас.
efess
efess
16 февраля 2022, 18:26
Банк отправит в полицию. Ну, а там :))))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сотрудники которые оставили осадок и недоверие