мошеничество приват банка

PIRAT27 4 апреля 2014, 8:56
в течении 6-7 месяцев мне по горячей линии или в чате ваши операторы называли не ту сумму которую надо было мне платить по кредиту теперь я выясняю что у меня штрафы накопились за пол года. у меня кредиты в 4 банках но такие проблемы создает только приват банк.ну теперь буду подавать на приват банк в суд. и это не только со мной такая история много моих знакомых попадались на приват банке только другим способом при погашении кредита.ну это меня не касается мне могут клевету повесить в суде
4 апреля 2014, 9:12
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Узнать сумму задолженности по кредиту Клиент может в Приват24, банкомате, терминале самообслуживания, в круглосуточной службе чат онлайн, по телефону 3700. Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как Клиента. Нам очень важно, чтобы наши Клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн или же звонок с оператором 3700. В случае выявления каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку, на наш электронный адрес: help@pb.ua. А так же удобное время для связи с Вами.

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Более детально с общей процедурой работы с должником рекомендуем ознакомиться по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
4 апреля 2014, 9:19
Отзыв полная ерунда!!!
Информация о балансе карты и обязательном ежемесячном платеже доступна 24 часа в сутки в приват24, терминале и банкомате, в отделении банка, смс информирование, по телефону 3700!!!

Плюс больших познаний в высшей математики не нужно, что бы высчитать самому суму обязательного ежемесячного платежа было 7% от сумы задолженности (а сейчас всего лишь 5% от сумы задолженности по кредиту!!!!!!!!!!!!!!!)!!!