Профессионализм команды Приватбанка.

lenachernisheva 8 февраля 2022, 16:04
Никогда не думала, что попадусь на уловки телефонных мошенников. Но когда говорят, что близкого человека на скорой доставили в больницу и срочно нужны деньги на капельницу, то рациональное мышление, видимо, отключается. Поэтому, только переслав деньги «врачу», решила проверить информацию.
В течение 10 минут обратилась в Приватбанк. Меня внимательно выслушали, выяснили информацию, составили заявку, поддержали. Честно сказать, надежды на возврат денег не было никакой (сумма для меня немаленькая, средства кредитные). Единственное на что рассчитывала, чтоб телефон и карту мошенников зафиксировали, что б другие клиенты не попали в мою ситуацию.
И каково же было мое удивление, когда мне на следующий день позвонили из банка и сказали, что в течение 24 часов деньги вернуться на счет. И действительно, через сутки сумма снова была на карте!
Служба безопасности Приватбанка сработала оперативно и профессионально! Операторы 3700 всегда доброжелательны, внимательны, доступно всё объясняют. Спасибо огромное команде Приватбанка.
8 февраля 2022, 16:33
Наші оператори завжди поруч і готові прийти на допомогу!

Takuru
Takuru
8 февраля 2022, 16:47
Вам повезло, вероятнее всего мошенники не успел их снять (точнее дроп, который продал свою карту) и «открестился» от полученных средств.
8 февраля 2022, 18:21
100% вы правы, да и пора уже написать положительный отзыв.
8 февраля 2022, 18:24
…Служба безопасности Приватбанка сработала оперативно и профессионально!!!
Я конечно не «гуру» а каким «боком» СББ «Приват» относится к подобным случаям, это как-то компетенция МВС или у нас уже …следственно оперативная деятельность … считается коммерческим занятием???

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Профессионализм команды Приватбанка.