Не зачислили деньги на счет

Novokhatskyi 7 февраля 2022, 8:51
Отделение по адресу: Винница, пр-т Коцюбинского, 32
Все как всегда пополнял карту универсальная в терминале самообслуживания. Внёс 2000 гривен после этого нажав кнопку оплатить, терминал выключился и деньги так и не были зачислены. После чего обратившись в отделение мне сказали что ВООБЩЕ не видят мою карту универсальную в списке моих карт вообще не видят и сказали обратится на гарачую линию. Гарячая линия сказала написать в чат онлайн. А чат онлайн сказал сходить в отделение. Спасибо вам огромное «любимый ПриватБанк». Вы все больше пытаетесь помочь своим клиентам!
7 февраля 2022, 9:54
Добрий день.
На жаль, нам не вдалось ідентифікувати вас за залишеними в заявці даними. Додатково написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані та детальніше розібратись в ситуації.

7 февраля 2022, 10:09
Похоже на мошеннические действия, обращайтесь лучше в полицию.
Takuru
Где?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 февраля 2022, 14:18
«А чат онлайн сказал сходить в отделение.» — думаю, что словом «отделение» они завуалировали совсем другое место. :) Причем послали вас в это место еще в самом отделении. Пишите официальное обращение в банк с требованием вернуть не зачисленные средства. Пробуйте отдать это обращение с сохранением доказательства вручения в отделении. Если не возьмут, то отсылайте официальным заказным письмом с уведомлением о доставке и описью вложений на официальный адрес банка. Параллельно можно пробовать в устной форме что-то выяснить в банке описанными вами способами.
7 февраля 2022, 16:43
А не проще ли вызвать таких обстоятельствах полицию? Прямо в отделение? Быстрее найдут ответственное лицо ведь?