Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Блокирование кредитки и начисление отмененных штрафов

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
adiana50
Я уже несколько лет пользуюсь кредиткой «универсальная», а также имею социальную карту Приватбанк. Средствами пользовалась постоянно, и вот что интересно, оставив карту в банкомате, я позвонила в приватбанк и заблокировала кредитную карту и миникарту, привязанную к ней. Обратившись в отделение, мне выдали временную карту, на которую я положила сразу 1000 грн, отдав деньги менеджеру и получив чек. Через 2 недели мне пришло смс из банка, что необходимо забрать готовую постоянную карту в отделении, куда я и пошла, а отделение в тот день 18 марта закрылось. Временная карта заблокирована, положить средства я не могу, вчера 02.04 пришло смс со списанием средств за пользование кредитным лимитом и остаток средств не совпадает с уплаченным мною, т.е. 1000 грн ушли в «трубу» и зачислены не были, а штрафные санкции продолжают начисляться. Вот и скажите мне, как вам верить, пока вы там решаете, как вам работать и обманывать людей, у меня растет долг, и зная, вашу систему, я ничего доказать не смогу (т.к. чек найти не могу, хотя в вашей системе и видеокамерах в отделениях все можно проследить, но кто же выдаст такую информацию… не в вашу пользу). Раз уже во всех СМИ говорится о том, что никакие штрафы начисляться не будут на тер-и п-ва Крым, так будьте так любезны «держать свое слово.» А то пока счета заблокированы, люди будут Вам должны уйму денег, очень удобно, правда,… так побойтесь же не получить свои средства вовсе. «Зуб за зуб».
Приватбанк
Ответ банка
Доброе утро, adiana50!

Сожалеем, что опыт работы с банком оставил у Вас негативное впечатление. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, номер карты и данные, необходимые для проверки пополнения. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, ПриватБанк.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.8 50.8
USD 43.3 43.9
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.8 50.8
USD 43.3 43.9
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокирование кредитки и начисление отмененных штрафов