Закон подписан!

DenysB 2 апреля 2014, 15:29
Добрый день уважаемый ПриватБанк!
Если вы не в курсе, закон, который вы так ждали, принят Государственной Думой еще 31 марта. Сегодня он подписан президентом. www.kremlin.ru/news/20675
Скажите, когда можно ожидать начала работы ПриватБанка в Крыму? На одном из отделений банка я видел душераздерающую надпись «Я голодаю, отдайте мне мою пенсию». В больницах лежат люди и не могут НА СВОИ деньги купить лекарства т.к. их счета заблокированы.
Граждане Украины за рубежом оказались заложниками ситуации доверившись Приватбанку, фактически остались без средств к существованию, даже не имея возможность купить билет домой.
Ситуация критическая.
2 апреля 2014, 15:40
Уважаемый клиент, мы пониманием и сожалеем, что ситуация доставляет Вам неудобства.

На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

DenysB
DenysB
2 апреля 2014, 15:54
Я верю ПриватБанку и очень надеюсь на скорейшее решение проблем. Всем своим друзьям я постоянно советую не поддаваться панике. Крупнейший и самый высокотехнологичный Украинский банк не «кинет» своих клиентов. Просто нужно подождать.
KOM413328
KOM413328
2 апреля 2014, 18:22
Никогда он уже ни чьих проблем не решит-разве что коломойский свои за наш счет… с 2008 го такооое колотит в с тсране… а теперь приплыл…
2 апреля 2014, 22:32
Подождать, пока он будет не работать, а проценты за кредит продолжать начислять…
2 апреля 2014, 17:28
Да после такого отношения, работать будет не с кем