Обман со страховкой

vaizer 30 января 2022, 23:13
Подключал страховку по здоровью от ПриватБанка на год, последний платеж был в декабре 2021, продлевать не планировал. Но сегодня было списано опять -150 грн страхового платежа которого быть никак не должно, обратившись в поддержку, как обычно ответили заученными шаблонами, что оказывается что если не сообщить банку о нежелании продолжать страховку, она пролангируеться автоматически, на кой *** мне ваша страховка господа из привата, тем более без моего согласия??? Тем более что у меня даже договора страхования нет, так он подключался онлайн, вообщем что хотят, то и делают… Отключил страховку через оператора, больше с приватом иметь дело не буду и никому не советую!!! Кстати, за последние 2 года обслуживание испортилось очень сильно, ни на одну жалобу которая регистрировалась онлайн через оператора никто не отреагировал, ни устно звонком, ни письменно. Одним словом ***, некоторые личности, и те которые допускают этот бардак и беспредел. Больше с этим банком сотрудничать не буду, достали!!!
31 января 2022, 11:41
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Наші колеги вже займаються питанням повернення коштів по списаному платежу. Для успішного вирішення питання їм необхідно буде зв'язатись з вами. Будь ласка, очікуйте дзвінка від співробітника банку.

Takuru
Takuru
31 января 2022, 9:36
От ПриватБанка
не от ПриватБанка, я через ПриватБанка.
Страховала вас компания, которая является партнером.
Lana30
Lana30
31 января 2022, 10:20
А что не так? В договоре прописано, что если не отказался, значит продлил на новый срок.