Не могу добиться от ПриватБанка зачисления на свой счет своих же денег!!!

olesya111 2 апреля 2014, 12:50
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! 21.03.2014 года в 11:13:55 на счет моей карты пришла сумма переводом через терминал 375 грн. Мне пришло sms сообщение об успешной операции, и зачислении денег на счет. Но когда я проверила баланс карты оказалось, что деньги не зачислены! Я вот уже две недели, как пытаюсь добиться от операторов ПриватБанка, которым ежедневно звоню и пишу через «Приват24», делаю множественные заявки, пишу письма, заполняю всевозможные бланки… Каждый из операторов, с кем я имела разговор, через которых я проделывала все вышеуказанные процедуры, обещал мне ответить по поводу рассмотрения и решения проблемы, ответить на почту и т.д., но не один из них!!! не перезвонил, не написал, не ответил на мой вопрос!!! С 21-го марта!!! Это десятки людей! И никто из них не выполнил свою работу! Прошу Вас принять меры для разрешения моего вопроса и вернуть мне на карту деньги. Мои деньги. Потому что все возможные сроки давно истекли и все разумные и зависящие от меня меры мною были уже приняты по решению этого вопроса. Я думаю, что глава Приватбанка заинтересован в том, чтобы его подчиненные, которым он начисляет и выплачивает зарплату, выполняли свои пряме обязаности и сотрудничали с клиентами не на словах, а на деле! И заинтересован в том, чтобы клиенты его банка не «сбегали» массово по вине его сотрудников.! Куда мне еще обращатьтя? Что еще сделать, тобі мне зачислили мои деньги?
2 апреля 2014, 12:56
olesya111, добрый день!
Хотим выразить сожаления, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали транзакции (сумму, номер терминала, счет получателя) и контактные данные для связи. Мы сделаем всё от нас зависящее для скорейшего решения вопроса.

2 апреля 2014, 14:44
Это Вы сейчас говорите о письме через «Приват24»? Я его писала уже. мне не помогли.
2 апреля 2014, 14:48
Какие есть еще варианты???
2 апреля 2014, 17:10
Вони їх давно вже вкрали так як інші кошти вкладників, все злили в офшор ще місяць назад а банкруцтво своєї банди не визнають тому що з боку НБУ можливе рефінансування, яке вони також злиють в офшор.
3 апреля 2014, 8:54
Так что, получается ПриватБанк банкрот?
3 апреля 2014, 10:27
Напевно вже місяця 2 як банкрут, ліквідність банку дорівнює нулю.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу добиться от ПриватБанка зачисления на свой счет своих же денег!!!