Вип клиент уже не вип

annsa 29 января 2022, 20:43
плачу дополнительно за карту вип. уже более 5 лет. просрочек нет. я не проблемный клиент. все обязательства — вовремя.

мне резко, из-за того что не пользуюсь картой снижают кредитный лимит, а потом и вообще отключили оплату частями

мелочь, но не приятно до жути этакое недоверие к клиенту, который дополнительно платит за обслуживание банка.

я не вижу смысла далее быть клиентом … эта установа делает все, чтобы захотелось больше не пользоваться приватом. зачем так делают — непонятно.

обращение к консьержу не дало результатов — дайте нам 50к депозита и мы (может быть) пересмотрим свое видение.

странная позиция организации. я могу вип карту отложить на полку и не пользоваться физически, но если я за нее плачу, хотелось бы получать банковские продукты (оплаченные).
30 января 2022, 10:24
Добрий день.
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.

Takuru
Takuru
31 января 2022, 9:48
«Спасибо» можете сказать вот ей чернышова лариса петровна (Ларисе-золотая ручка)))))