Остерегайтесь заказывать наличные на кассу банка — не получите !

tavikt8 28 января 2022, 16:41
Отделение по адресу: Харьков, ул. Леся Сердюка, 42
Оформила заблаговременную заявку о выдаче наличных в кассе отделения Приват банка. Получила 3 подтверждения о том, что в означенном отделении меня ждут. Пришла. Касса закрыта. Получается, что у банка нет функциональной системы, чтобы решать такие элементарные вопросы. Я в возмущении. Это издевательство. Понимаю, что писать сюда бесполезно, так как ни кому ни чего не нужно. И все же, пусть клиенты банка имеют в виду, что когда у них будет жизненная необходимость купить недвижимость, сделать операцию, вернуть долг — они этого могут не сделать, так как Приват банк не имеет хорошо отлаженной системы обслуживания клиентов. Подумаешь, кто-то умрет…? банку все равно. Желаю сотрудникам банка получать такой же надежный сервис вокруг, как и они предоставляют клиентам.
28 января 2022, 17:43
При замовленні готівки немає змоги обрати ті відділення, в яких не працює каса в обрану дату. Щоб розібратись, чому каса не працювала на момент вашого звернення ми передали інформацію колегам. За результатом перевірки з вами додатково зв'яжуться.

tavikt8
tavikt8
29 января 2022, 11:50
Это не так ! Оказывается это возможно ! А также возможно даже не предупредить об этом клиента, который рассчитывает на эту опцию банка и заблаговременно оформил !! Это нонсенс, но так именно и произошло. Так что система не работает, а кто там в основании проблемы техническая сторона вопроса, человеческий ли фактор, — клиентам не интересно. Но раз и навсегда понятно : ОСТОРОЖНО ! ЭТО НЕ НАДЕЖНО !

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Остерегайтесь заказывать наличные на кассу банка — не получите !