Никогда не имейте дело с этим банком!!!

Ужасный банк! Подала в Приват заявления на чарджбек, указала, что услуга не соответствует описанию " — пришел отказ -«Претензионную работу провести невозможнно, данные по транзакции противоречат комментариям к поданной заявке», и «брокеры и инвестиции» не подлежат возврату и не оспариваются в Мастеркард, хотят меня заверить, что деньги поступали на торговый счет, я предоставила весь пакет документов, где четко указывается, что во- первых Мастеркард рассматривает такие споры, а во вторых, что самое интересное, торговые точки CAPITAL-GUDE.COM (другие услуги) МСС 7299, и: xBill*csgocell, DNIPRO, МСС 7994 (развлечения) — (я узнала это из выписки с банка),
куда переводились мои деньги ни к брокерам, ни к инвестициям и подобной деятельности вообще не имеют ни какого отношения,
этот банк не стоит на стороне вкладчиков, что очень странно, т.к. по условиям Мастеркард (которые подписал Приват для сотрудничества с ними), они обязаны всячески содействовать клиентам, поэтому уверенна, что банк не заинересован, чтоб его вкладчики добивались правды, а наоборот всячески этому припятствуют, что заставляет убедиться, что-то ли там сидят не компетентные сотрудники, то ли у банка свои интересы чтобы клиент, по их вине потерял свои деньги. Поэтому связываться с ними категорически не советую!!!
26 января 2022, 14:17
Ми завжди на стороні наших клієнтів і подібні випадки — не є винятком, однак у вашій ситуації не все залежить від нас. На жаль дана операція не підлягає оскарженню, згідно правилам міжнародних платіжних систем, про що вас сповістив наш фахівець в телефонному режимі.
Додатково, на вашу пошту надійде письмова відповідь на ваш запит, згідно з регламентом, що встановлений чинним законодавством.
З повагою, ПриватБанк.

Елена Тарадойко
Елена Тарадойко
26 января 2022, 14:31
В том то и проблема, что в данной ситуации все, и это плачевно, зависит от банка, т.к. я уже не однократно говорила и писала, что эти торговые точки ни каким образом не имеют отношения к брокерской и инвестиционной деятельности, на будущее, чтобы банк знал, МСС (инвестиции, брокерская деятельность) — 6211, а то я вижу, что банк не в курсе, для вас и брокерство, и развлечения это синонимы

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Никогда не имейте дело с этим банком!!!