Самая большая мошенническая контора в Украине - Приват! - Часть 2

zinchenkonataly 1 апреля 2014, 16:18
Продолжение истории minfin.com.ua/company/privatbank/review/26690/

Исходя из Вашего ответа возникают вопросы:

1) Куда вы отправили ответ, что он до сих пор не получен?

2) В процитированной вами отписке не содержится ответов, заданных в письменном обращении. Что, в принципе, предсказуемо.

Вывод: с ситуацией, когда сотрудник-мошенник ворует деньги не у клиента, заметьте, а у банка, банк разбираться не хочет. Ведь проще годами давить на человека звонками, письмами с угрозами и прочим.

Я неустанно всем звонящим тупым роботам из вашей конторы отвечаю: обращайтесь в суд!

Так почему приват с 2006года так и не удосужился подать в суд? А все потому, что нет ни единого подтверждающего документа, а проводить служебное расследование по факту мошеннических действий кассира и нач.отделения никто не собирается.

Так вот, резюме: не тратьте бумагу (пожалейте деревья!), не тратьте деньги на бесконечные телефонные звонки!

Подготовьте иск в суд и давайте разбираться как цивилизованные люди, а не дикари!
1 апреля 2014, 17:15
zinchenkonataly, напишите, пожалуйста, на на наш электронный адрес help@pb.ua Ваш вопрос и ссылку на это сообщение. В ответом письме мы вышлем Вам скан ответа, скан подтверждения почтовой отправки, а также адрес по которому было отправлено письмо. Так как мы не вправе разглашать эту информацию в интернете.

zinchenkonataly
zinchenkonataly
1 апреля 2014, 17:23
Засуньте ваш ответ себе глубоко!
Есть доказательства задолженности — подавайте иск в суд!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Самая большая мошенническая контора в Украине - Приват! - Часть 2