Обслуговування клієнтів

kordif 21 января 2022, 15:03
Додзвонитися до оператора це ще той квест.Поки поясниш віртуальному оператору Яні що ти хочеш уже відпадає бажання дзвонити до оператора.А коли тебе нарешті з'єднують з оператором вона не може відповісти на твоє питання і з'єднє тебе з іншим відділом де я чекав; перший раз 40 хвилин, другий раз 20 хвилин, третій раз 20 хвилин і ні разу ніхто так і не говорив зі мною.Це просто «ВЕЛИКЕ ТАКЕ ДНО».Дякую за вам обслуговування.
21 января 2022, 16:48
Вибачте, що після звернення в підтримку у вас залишився неприємний осад. Ймовірно, ваше звернення прийшлося на пікові години навантаження на операторів. До речі, ви можете звернутися до підтримки банку за будь-яким доступним каналом, що вказано на сайті: https://privatbank.ua
Ми написали вам в приватні повідомлення, щоб вирішити усі питання.

mlp711141
mlp711141
21 января 2022, 22:53
Искренне вам сочувствую… Виртуальные операторы достаточно тупые. Я согласен с вами, что это ДНО… Мой вам совет: ищите другой банк… Лично о своём опыте общения с виртуальными операторами — они плохо воспринимают мой голос (несмотря на то, что мой голос звучит более-менее по мужски, компьютерные программы его распознают чаще как шум, отчасти напоминающий женский голос — в подростковые годы произошла неполная маскулинизация моего голоса, возможно я IS от природы). Что банки, что новая почта, что укрпочта, что правительственный портал… Я не общался с приматовской Яной. А вот с виртуальными операторами других ведомств мне по своему удалось разобраться по своему: просто пердите в трубку (ртом и языком, как в Симпсонах, разумеется) на любой их вопрос, и тогда вас быстрее переключат на живого оператора.
Jokets
Jokets
23 января 2022, 10:57
Вот вы интересно Яне так же проблему изложили как тут? Какой был вопрос к банку изначально, в чем проблема это указать в отзыве, что бы понимать кто же тут тупой вы или банк