Предложение о сборе пострадавших от действий приватбанка

Nik123 31 марта 2014, 15:35
Предлагаю объединиться всем пострадавшим от произвола, незаконных действий сотрудниками банка. С освещением происходящего в СМИ, и подачей исков в СУД.

31 марта 2014, 15:36
Давай, создашь группу в контакте?
31 марта 2014, 15:51
Надо группу создать в фейсбуке, В контакте много всякого мусора
31 марта 2014, 16:21
И в контакте и в фейсбуке
darya24
darya24
31 марта 2014, 15:41
vk.com/privatbankproblems нас уже 607 человек! Присоединяйтесь!
31 марта 2014, 15:49
Приват банк вообще решил ограбить крымчан. Заблокировал карты даже пенсионные. И все сбережения пенсионеров сожрал, как в 1992году сбербанк. Забирайте кто может, свои деньги из этого банка, ему доверять нельзя. Останетесь в трудную минуту, как мы, крымчане, голые и босые.Они не постеснялись забрать деньги даже у моего отца, 95-летнего инвалида первой группы ВОВ
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 апреля 2014, 11:20
Okpetr, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

Nik123
Nik123
31 марта 2014, 15:58
Сегодня вечером создам.
Мне очень жаль жителей Крыма, но я создам группу именно о незаконных действиях сотрудников. Объединившись, можно поставить их действия в правовое поле. Будем бороться.
Inna Kim
Inna Kim
31 марта 2014, 16:34
В контакте не удобно, если будет группа на фэйсбуке, присоеденюсь.
Falc
Falc
31 марта 2014, 23:06
vk.com/privatbankproblems присоединяйтесь, зачем множество не скоординированных групп…
KatrinkaYalta
KatrinkaYalta
1 апреля 2014, 8:53
На этой группе не чего не делают, только чатятся

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Предложение о сборе пострадавших от действий приватбанка