Некомпетентность и безразличие, это про Приват банк

Serhii1996 16 января 2022, 12:54
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 17
В первую очередь хочу сказать, что я не являюсь клиентом данного банка уже как 3−4 года и не кому не советую открывать там счёт. Мне нужно было снять денежные средства в банкомате, подошёл к банкомату, была ошибка «do you want to continue running scripts on this page», но карта приёмник работал. Я вставил карту и как Вы понимайте она пропала в банкомате, я позвонил на службу поддержки, попросил при инкассации вернуть мне карту (в качестве индентификации предложил договор со своим обслуживающем банке, паспортные данные и акцентировал внимание что карта именная). Оператор выслушав меня, сказал что ничем помочь не может, по международным правилам нет способа идентификации клиента, что бы отдать карту. Я сказал, что за перевыпуск карты, я должен буду заплатить деньги, и сейчас мне нужны наличные, я должен буду делать транзакцию на другую карту и за это оплачивать комиссию. Мне оператор ответил шаблонной фразой и все разговор закончился. Уважаемый сотрудник, Ответьте мне на вопрос, почему я должен платить за перевыпуск карты и другие расходы если проблема в вашем банкомате и будите ли Вы компенсировать мне расходы которые я понёс и за Вашей вины? Так же, пожалуйста дайте ответ, почему другие банки с иностранным капиталом могут вернут карту в данном случаи, а Вы нет?
16 января 2022, 14:05
У разі несправності чи некоректної роботи банкомату, про що свідчить напис про помилку ми не радимо користуватись пристроєм, що дозволить уникнути подібної ситуації. В такому разі ми будемо вдячні, якщо клієнт повідомить в підтримку про непрацюючий банкомат, що дасть нам змогу швидше відреагувати та налагодити його роботу.
В даній ситуації необхідно звернутись до банку, що видав картку для її блокування та перевипуску, адже ідентифікувати вас, як власника даної картки може лише банк, що її видав.

16 января 2022, 14:04
Я не являюсь клиентом данного банка уже как 3−4 года и не кому не советую открывать там счёт., однако, продолжаю пользоваться услугами этого банка.
ЗЫ:
Притча «о мышах и кактусе» всегда актуальна.
16 января 2022, 14:12
Счёт в банке давно закрыт, использовал банкомат для снятия денежных средств
16 января 2022, 16:30
Это называется — лицемерие.
Здесь таких десяток постоянно ошивается.
17 января 2022, 11:46
Больше десятка
16 января 2022, 14:18
Уточните, Вы не ответили на мой вопрос, относительно компенсации за перевыпуск моей карты, данная услуга платная . Если Ваш банкомат работает не правильно, почему на нем не пишется, «Воспользуйтесь другим банкоматом» и карта приёмник работал. Не логично ли, отключать карта приёмник если банкомат не работает? Буду благодарен Вам за ответ!
Jokets
Jokets
16 января 2022, 22:09
Забудьте, никто ничего не будет это не проблема банка что у вас платные карты там. Более того вы видите непонятный текст на экране банкомата и запихнули карту то нефиг пихать было)
17 января 2022, 11:47
А по условиям вашего банка, если карту изымает банкомат — перевыпуск вам не бесплатный? В привате бесплатный, точнее сначала списывают сумму, потом подаете заявку на отмену и сумму возвращают (но это по картам привата).
OkeyDoki
OkeyDoki
16 января 2022, 22:25
Сергей. а у тебя все хорошо с «головой» и с «логикой» заодно…

Этой фразой ты сам себя закопал. То есть на банкомате какая-та непонятная информация и ты все равно вставляешь карту и получаешь закономерный итог… И еще хочешь компенсации какой-то. Боже ты такой халявщик)))

17 января 2022, 13:51
«do you want to continue running scripts on this page» — наверное, неправильно перевел, как: «Не обращай внимание на глупую надпись, смелее вставляй свою карту. Всё будет ОК!» :)
17 января 2022, 13:45
Facepalm :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Некомпетентность и безразличие, это про Приват банк