Самый худший банк для открытия счета Фоп

Elenabakl 15 января 2022, 18:36
Банк просто очень разочаровал, изначально открыли Фоп, десять раз переписывались с оператором в онлайн чате, задавала вопросы по лимиту оплат на Фоп, в итоге никто не предупредил что есть лимит оплат с других банков, хотя я это уточнила несколько раз. Из-за этого не уследили, что было куча отмен платежей, все отследить так и не удалось, потеряли деньги. Дальше, закрыли Фоп, оплатили налоги, подали отчёты. Уже больше недели пытаюсь закрыть счёт в Привате. Не дают снять деньги, потому что лимит. Целую неделю каждый день общалась с операторами и онлайн и по телефону, и в кассе банка. Прикрепили фин отчётность, подали заявку прикрепили документы (хотя мне кажется что приват слишком много на себя берет, если б налоговая попросила документы я б ещё поняла, но приват проверяет мои документы, это слишком). После этого ещё два дня общалась с операторами, заходила в кассу, операторы по телефону уверяли меня что уже можно снять деньги и наконец-то закрыть этот счет, а в кассе отмена операции. В итоге сказали что перезвонит руководитель отдела по корпоративным документам в течении 3 дней. Как вы думаете сколько времени и нервов я потратила? Как вы думаете открою ли я когда-нибудь ещё Фоп в этом банке? Операторы не компетентны, вы их на улице набрали? Почему я неделю уже не могу снять деньги, у меня что времени много чтоб ходить стоять в очередях по полдня и ждать пока оператор соизволит поднять Трубку по 20 минут? Для сравнения был счёт в Монобанке, там никаких проблем, операторы молодцы за минуту перезванивают все компетентно объяснют, деньги отдали без проблем. А с приват банком просто ужас
16 января 2022, 10:32
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та розібратись в ситуації.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Самый худший банк для открытия счета Фоп