Это страшный сон Предприятия!

00007 13 января 2022, 15:39
Сразу видно что у банка нет ХОЗЯИНА!
Никто даже не видит что счета для ЮР лиц практически не открываются… да что говорить даже работники не умеют их открывать. А лозунги типа откройте онлайн за 5−15 минут просто чушь.
Новое предприятие… звонок девочки… Приватбанк давайте откроем Вам счет … Ну давайте… записываю Вас на встречу с менеджером по телефону. Ок. Никто не перезвонил ну в назначиный час… ни в день …ни уже в неделю.
Позвонил сам… нажмите 1 и мы перезвоним Вам в течении 2х часов… Снова никто не перезвонил. И это номеру то с ГОЛД клубом и личным менеджером как физ лицу!!!
Снова звоню… на линии 17 минут музыки и оператор радостно говорит … Непонимаю чего Вам не позвонил Андрей или ктото там… Давайте завтра запишу Вас к Анне. Ок… и снова никакая Анна не позвонила.
Хорошо захожу на сайт … Открывайте онлайн без посещения банка… Ведусь (о чем я думал не понимаю) … 30 кругов ада ненужных повторений писанины одно и тогоже…вконце принесите в банк статут)))) И это когда написал его номер и то что он МОДАЛЬНЫЙ … божьи ж вы созданиЯ!!! Да кто ты такой… этот специалист что просит это да еще и на сайте опубликовал…гоните его в шею!
Вообщем заехал в банк … принесите решение учредителей о создании предприятия… и это когда создатель 1 … и приказ о назначении Вас директором. Распечатываю бредятину, еду 2 раз (онлайн открыл)))) приношу с личной карлючкой специально без печати ее же не может быть на листочке который якобы создали до открытия)))) Ну проосто космический дибилизм!!! Дали в замен карту банка и вот уже неделя прошла. А счет все также не работает. Таки нафига мне эта карта?
Да и вообще желания работать какбы-то больше нет… в другом банке встретили с улыбкой все оформили… ну не за 10мин конечно …да, но минут 40 и все работает. Банк не пишу дабы не подумали что реклама и отзыв заказной!

Уверен на все 100% что банк хотят развалить и продать за дешево! Пока был хозяин такого не было… борьба была за каждого клиента, а сейчас всем наплевать!!!
13 января 2022, 17:02
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та детальніше розібратися в ситуації, що склалася.

mlp711141
mlp711141
15 января 2022, 0:59
Искренне вам сочувствую… Вашей уверенности да хороший бы вектор… Мой искренний вам совет — ищите другой банк!