Благодарность работникам ПриватБанка

Ryrik 11 января 2022, 20:47
Мою жену развели на фишинговом сайте через OLX. Было сделано 3 транзакции с общей суммой 3 тысячи гривен. Как только мне попал в руки телефон жены (в тот же день, часов через 6), я позвонил на горячую линию. Вежливые девушки-операторы (их было 2, так как разговор с первой сорвался) оформили мне заявку на возврат денег (точное название не помню, но там было 2 или 3 заявки с разными названиями). Девушки меня предупредили, что возврат средств они гарантировать не могут, о чём я, конечно, догадывался. Я не очень то и надеялся, единственное желание было «насолить» аферистам — ну, может, им хотя бы этот счёт заблокируют или что-то ещё подобное. Но самое интересное произошло месяца через полтора, когда на счёт жены вернулись все три платежа.
В общем, хочу выразить благодарность всей команде ПриватБанка. И девушкам операторам, и всем тем неизвестным мне людям, которые добросовестно, профессионально и ответственно сделали своё дело.
И да, я не бот.
12 января 2022, 9:55
Ми робимо все і навіть більше, щоб наші клієнти отримали найкращий сервіс і були максимально захищені від шахраїв!

11 января 2022, 22:00
Мы верим тебе о великий БОГ Вуду, предоставь фото скринов с возвратом денежных средств, и сомнений естественно нет, что ты БОТ Примата. А то все больше походит на сказки Венского леса, неужели вам не надоело врать людям, это же элементарно проверить в наше время.
13 января 2022, 14:17
Зго,я жду Вашу почту в личке
MykolaA
MykolaA
12 января 2022, 9:37
«Мою жену развели на» — вранье с первых слов! дальше читать не стоит!
Автор Ryrik для банка есть 3-е лицо.
Вести разговоры о проблемах клиента с левым человеком банковские работники НЕ могут априори.
Позор (довічна ганьба) банку, если он не опровергает такие липовые отзывы, а поощряет их. ИМХО
12 января 2022, 13:36
Микола, конечно же сначала жена подтвердила оператору мои «полномочия». Назвала все секретные слова, которые для аутентификации попросила сказать оператор банка. Без этого всё написанное действительно не имеет смысла. И конечно же она сидела рядом и время от времени подтверждала мои слова. Ззгоззго — разберусь, как выложить скриншот в телефоне и прикреплю, если уж Вы на этом настаиваете.
12 января 2022, 13:55
Ззгоззго. Нет возможности прикреплять файлы на данном сайте. Я связался с ними (минфин.ком.юа) по телефону, о чем мне и сообщила оператор данного сайта. Если уж Вы так действительно хотите увидеть скрин, напишите Вашу почту, куда я Вам его (скриншот) и отправлю.
Спасибо.
tanuxa5230
tanuxa5230
12 января 2022, 14:03
Как вы дозвонились оператору ??? Это первое. И второе, когда я попала в такую ситуацию, то меня тоже оператор из чата ,послал в милицию…Ужасный банк и ужасное отношение к своим клиентам
12 января 2022, 14:05
Ищите и обрящете (данные с этого сайта)
© 2008—2020 ООО «МинфинМедиа». Код ЕГРПОУ: 35506859
Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с гиперссылкой вида: www.minfin.com.ua
Телефон: (044) 392−47−40
Звонок в пределах территории Украины со всех номеров операторов мобильной и городской связи по тарифам операторов
График работы: понедельник — пятница с 09:00 до 18:00
Юридический адрес: Украина, Киев, Вадима Гетьмана, 1-Б, 3 этаж

12 января 2022, 14:28
Татьяна, прочитал Вашу историю. Моя жена НЕ ПЕРЕВОДИЛА деньги на чужую карту, именно в этом разница по моему мнению. Она (жена) оставила данные своей карты на фишинговом сайте, а средства снимали аферисты. То есть не было подтверждения оплаты с нашей стороны.
15 января 2022, 15:36
Приношу свои искренние извинения Юрию! Я был не прав человек действительно подтвердил, своими скринами, что он не БОТ-Примата, а реальный человек

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Благодарность работникам ПриватБанка