olha1812 10 января 2022, 17:36
Сегодня с номера, кот. указан на сайте приватбанка +38−073−716−11−31 — для звонков из-за границы Мне позвонил некий Леонид, который очень настойчиво и даже с претензиями начал рассказывать о движениях по моей карте. Сразу поняв, что имею дело с мошенниками я бросила трубку, настойчиво продолжали набирать еще несколько раз. Кокаво же было мое удивление, когда в он -лайн сообщениях этот номер телефона был подтвержден как номер Приватбанка и да, он даже указан на всех иформ формах и сайтах банка. При попытке дозвонится по 3700 для выяснения ситуации я в течение 10 минут выслушивала куда нажать, чтобы что-то узнать, а потом виртуальную Яну, которая талдычила, что она меня не слышит. Вопрос к банку: 1)Как я могу немедленно уведомить банк о факте мошенничества 2) Каким образом с вашего номера звонят не пойми кто и пытаются развести на деньги и 3) Что делать вашим вкладчикам, которые не могут к вам дозвонится. Может уходить в другой банк?
10 января 2022, 18:08
Добрий вечір!
Ви можете звернутися до підтримки банку за будь-яким доступним каналом, що вказано на сайті: https://privatbank.ua. Для підключення оператора телефонної лінії, достатньо обрати відповідний пункт в меню та вказати віртуальному помічнику мету звернення.
Ми, розуміючи, що такі випадки мають місце, розробили зручний спосіб для перевірки комунікацій з банком.
Детально описали інформацію в пості  https://www.facebook.com/privatbank/posts/3477682912252211.
Сподіваємось, що даний функціонал допоможе зберегти ваші кошти і допоможе швидко перевірити інформацію.
У випадку, якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.

10 января 2022, 18:38
Это в Привате видать такой прикол с Яной, чтоб клиенты не мешали пить кофе\чай людям, которые должны отвечать на вопросы. Пока натыкаешь кнопки и с это Яной пообщаешся, времени уходит уйма, а потом еще и оператор расскажет, что счас переключит на кого-то там более владеющего вопросом.
10 января 2022, 18:40
У випадку, якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.=))))))))) и в привате опять бот будет мусолить, что это клиент не прав, а банк типо работает в поте лица на благо там чего-то.
10 января 2022, 18:43
Может уходить в другой банк?К сожалению основная масса бюджетных организаций вынуждена сотрудничать с Приватбанком=((((Слава богу, тещу перевел с Привата в другой банк, теперь по карте пенсионной нет проблем у неё.
11 января 2022, 9:49
А потом посту «Ушли с Привата, но что-то пошло не так»
Эх, помню как чудаки «уходили» с привата в михайловский…
А так, да, согласен — если что то не подходит, нет проблемы сменить банк.
10 января 2022, 18:48
Кстати, судя по общению в приватчате, там такой же бот сидит, как на телефоне Яна.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
10 января 2022, 21:39
Мне позвонил некий Леонид
============

Не Якубович случайно…из «Поля чудес» ?
11 января 2022, 9:47
Подстановка номера
Lana30
Lana30
11 января 2022, 9:57
Приват где-то писал, что это номер только для входящих и с него не может оператор позвонить клиенту.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / С номера Приватбанка +38−073−716−11−31 — звонят мошенники, а банку все равно !!!