!

igorm23 30 марта 2014, 13:06
Нидерландские СМИ про Приват банк в Крыму — в шоке!!!
Сегодня так же будет интервью на недерландском радио BVN. Будем распространять новости в Европу.
Интересно как Европа прореагирует после этого — и как отнесётся к выделению денег и т.д. — и ко всей, новоиспечённой власти!
Интервью состоялось успешно. Сейчас готовятся письма министру иностранных дел Нидерландов — Тиммерману, в МВФ и представителям правящих партий Нидерландов. В МВФ должны узнать, кого они спонсируют. Коломойский возможно получит санкции МВФ за самоуправство и дискриминацию Крымского населения.
31 марта 2014, 9:51
igorm23, ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов. Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/.

Как только появится информация, мы обязательно опубликуем на нашем официальном сайте по ссылке privatbank.ua/news/.

darya24
darya24
30 марта 2014, 13:14
Скиньте пожалуйста источник!
Inna Kim
Inna Kim
30 марта 2014, 18:56
Ссылку можно? Очень хотелось бы посмотреть и послушать что там скажут об этом беспределе.