ПРИВАТБАНК ВОРЫ И ЛГУНЫ

DOSTALi3 28 марта 2014, 10:30
ВЫ УКРАЛИ ДЕНЬГИ У ПЕНСИОНЕРОВ, ПРИКРЫВАЯСЬ КАКОЙ ТО ТАМ ЛЕГИТИМНОСТЬЮ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ, Я ТОЛЬКО ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ВСЕ БАНКИ КРЫМА ОТДАЛИ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ СВОИМ КЛИЕНТАМ, МОЯ МАМА ПОЛУЧАЛА ПЕНСИЮ ВООБЩЕ В ДРУГОМ БАНКЕ, Я УГОВОРИЛ ПЕРЕЙТИ НА ПРИВАТ, И ПЕРВАЯ ЖЕ ПЕНСИЯ ЗАБЛОКИРОВАНА, ПРИТОМ ОФОРМЛЕНА САМА ПЕНСИЯ ДАЖЕ НЕ В КРЫМУ… КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ СТАРУЮ ЖЕНЩИНУ БЕЗ ПЕНСИИ… ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ ПРИВАТБАНКА ТЕХНИЧЕСКИЕ КАК ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ, ТО ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ РАБОТАЕТ КАРТА И ЗА ПРЕДЕЛАМИ КРЫМА? И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ КРЫМА И СДАТЬ КАРТУ ЗАКРЫТЬ СЧЁТ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ????? ПЕНСИЯ УКРАИНСКАЯ ВЫДАНА ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ И ОФОРМЛЕННАЯ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ И БАНК ВАШ ТАМ РАБОТАЕТ… ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? ПОЧЕМУ ДРУГИЕ БАНКИ ЗАКРЫВ КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА, ЭТО Я ПОНИМАЮ, ВВЕДЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СНЯТИЮ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ, НО РАССЧИТАЛИСЬ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕТ? ПИШИТЕ ЧТО СКОРО ВСЁ ОТКРОЕТСЯ, А ЖИТЬ НА ЧТО ПЕНСИОНЕРКЕ????? ОЧЕНЬ СКОРО ЗАКРОЮ ВСЕ СЧЕТА В БАНКЕ ВСЕ КАРТЫ И ПЕРЕЙДУ В ДРУГОЙ И НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШ БАНК КАК НАДЁЖНЫЙ, ТОЛЬКО КАК МОШЕННИЧЕСКИЙ…
28 марта 2014, 11:20
Уважаемый Клиент, добрый день!

Сегодня мы видим, что ситуация на финансовом рынке полностью стабилизируется, это позволяет нам отменить ограничения на снятие наличных средств.

Уже сегодня все клиенты ПриватБанка и А-Банка могут без каких-либо ограничений пользоваться личными и кредитными средствами для обналичивания средств (в банкоматах и отделениях) и осуществления безналичных платежей.

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Мы надеемся, что после рассмотрения парламентами специальных законов о деятельности банков на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов.

Минфин
Ответ администратора
29 марта 2014, 19:01
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 марта 2014, 11:11
Уважаемый Клиент, добрый день!

Уже сегодня все клиенты ПриватБанка и А-Банка могут без каких-либо ограничений пользоваться личными и кредитными средствами для обналичивания средств (в банкоматах и отделениях) и осуществления безналичных платежей.

DOSTALi3
DOSTALi3
28 марта 2014, 11:37
СНОВА ВРЁТЕ И ПИШИТЕ СТАНДАРТНЫЕ ОТГОВОРКИ, Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, ДАЙТЕ НА НИХ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ, ПОЧЕМУ ГР УКРАИНЫ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ УКРАИНСКУЮ ПЕНСИЮ ВНЕ КРЫМА? ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО В КРЫМУ НЕ РАБОТАЕТЕ… НЕ РАБОТАЙТЕ, ОТДАЙТЕ ИХ В РАБОТАЮЩИХ ОТДЕЛЕНИЯХ, ЭТО И БУДЕТ НЕУДОБСТВО, А НЕ ВОРОВСТВО И ДРУГОЙ, ПОЧЕМУ ВСЕ БАНКИ ВЫДАЛИ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ, И ТОЛЬКО ВАШ НЕТ????
Gapa
Gapa
28 марта 2014, 12:39
Да коломойскому все равно. Ему ж целую область крепостных выделили…

USD 39.4 40

USD 39.4 40